МДМ. Мебельная фурнитур‪а‬ 4+

DELAI MEBEL, OOO

Разработано для iPad

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Представляем наше новое мобильное приложение, с помощью которого у вас всегда будет доступ ко всей необходимой информации (отбор по характеристикам, чертежи, схемы установки и т.п.) о мебельной фурнитуре и комплектующим из нашего ассортимента даже без постоянного доступа в интернет. Достаточно предварительно установить приложение и скачать необходимые вам разделы.
Уже много лет МДМ успешно работает на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих материалов. Сбалансированная складская программа включает более 5000 наименований от ведущих производителей фурнитуры и комплектующих: Italiana Ferramenta, Cinetto, Proadec, Vibo, Grass, Permo, Volpato. Giusti, Gamet, Besana, Eureka, Domus Line, Pulse и многих других.

Что нового

Версия 4.21.48

- Теперь можно отказаться от автоматического обновления каталога товаров.

Конфиденциальность приложения

Разработчик DELAI MEBEL, OOO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Geox GoCard
Покупки
Ralf Ringer: обувь и аксессуар
Покупки
Petshopru — Все для питомцев
Покупки
ХОЛОДИЛЬНИК.РУ: гипермаркет
Покупки
HENDERSON —  Дом моды
Покупки
СТОКМАНН - интернет-магазин
Покупки