Кафе Лайвер | Йошкар-Ол‪а‬ 4+

Marat Mukhametgazizov

Designed for iPad

    • Free

Description

Воспользуйтесь нашим удобным приложением для заказа готовой еды в Йошкар-Оле!
Заказывайте ваши любимые блюда у нас, и Вы останетесь довольны качеством сервиса. У нас работают профессиональные повара, а курьеры приятно порадуют вежливостью и быстрой доставкой. Продукцию готовим только из свежих ингредиентов и непосредственно перед отправкой. Мы стараемся работать быстро и внимательно, всегда прислушиваемся к пожеланиям клиентов. Приятного аппетита! :) Фото продукции носит ознакомительный характер.

Фактический адрес: 424000, Йошкар-Ола, улица Свердлова, дом 49. Электронная почта: maraton@yandex.ru Телефоны: 8(8362)40-12-55

Реквизиты: ИП Мухаметгазизов Марат Нурисламович ИНН 121513758051 ОГРНИП 312121513800028 Юридический адрес: 425200 Республика Марий Эл, Медведевский район, пгт. Медведево, ул. Логинова 2а, кв.61
Тел./факс: 8(8362) 33-06-08

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Наличный расчёт

Вы можете оплатить заказ наличными курьеру при его получении или в пункте самовывоза. 
При получении товара обязательно проверьте комплектацию заказа и чека.

Банковские карты

Сервис приёма оплаты предоставлен ПАО Сбербанк

ПАО Сбербанк не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам. Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата. Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина.

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ТОВАРА

Если Вас не устраивает вес или вкус блюд(а), Вам необходимо позвонить в кафе и попросить заменить его (для замены необходимо наличие не менее 70% порции), или вернуть деньги.

ОТКАЗ ОТ УСЛУГИ

Отказаться от доставки можно в любой момент, позвонив по телефону.Если по каким-то причинам Ваш заказ не был доставлен в первый раз (не работал домофон либо Вас не оказалось на месте и т.п), то стоимость повторной доставки будет дороже на 130 рублей. В случае если клиент не открывает дверь, не выходит на связь, его номер телефона вносится в черный список, и в последующем заказать с этого номера телефона будет невозможно.

What’s New

Version 8.1.0

NEW Поддержка международных форматов телефонов
UPDATE Обновлен дизайн
FIX Исправлены ошибки

App Privacy

The developer, Marat Mukhametgazizov, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer's privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Identifiers

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Дерзкий Лосось Йошкар-Ола
Food & Drink
Дерзкий лосось | Йошкар-Ола
Food & Drink
КЕТЧУП CAFE
Food & Drink
Филаделька
Food & Drink
EPL Group: еда Йошкар-Ола
Food & Drink
Простая Еда
Food & Drink