Сайт знакомств с ассистенто‪м‬ 17+

DrSvat

    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

«Доктор Сват» — это не просто сайт для знакомств, а личный ассистент, который персонально подбирает подходящих кандидатов, чтобы знакомство с парнем или девушкой отнимало минимум времени и приносило максимальный результат - свидание! У нас каждый найдет то что ему нужно: новые знакомства, свидания и встречи, секс а так же серьезные знакомства и отношения для создания семьи.


ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ
Сайт для знакомств с ассистентом упрощает знакомство с девушкой или парнем, которые тебе идеально подходят, опираясь на 12 параметров. К делу подключена даже профессиональная астрология! Алгоритм по поиску вторых половинок постоянно обучается. Он подбирает до 3 анкет в день, чтобы сэкономить твое время. Будьте уверены, общение с этими людьми тебя точно порадует! Никаких эмоциональных откатов — общайся только с теми, кто по-настоящему радует.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Мы за безопасные сидания! Наш сайт знакомств позволяет не бояться мошенников и ботов. Каждый пользователь при регистрации проходит двойную верификацию личности и ручную модерацию. Здесь исключены спам, непристойные предложения и аферисты. Более того, все наши пользователи, мужчины, и женщины, в реальности максимально похожи на свои фотографии в анкетах — при модерации мы пристально следим, чтобы никто не перестарался с Facetune.

РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА
Когда у мужчины и женщины возникает взаимная симпатия, разговор в мессенджере помогает начать чат-бот. Не сложилось? Значит, алгоритм помогает познакомиться со следующими девушкой или парнем. Теперь учтены все ошибки, и следующий кандидат будет подходить тебе еще лучше! У нас только реальные знакомства и свидания!

ЧЕСТНАЯ ОПЛАТА
На сайт для знакомств «Доктор Сват» все мужчины и женщины приходят не ради развлечения. Здесь все ценят людей и время, поэтому за свидание платят обе стороны — небольшая сумма помогает сделать общение более избирательным, глубоким и внимательным. У нас нет никаких дополнительных услуг — вы платите только за реальные свидания и встречи!

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО
В личном кабинете сохраняется статистика и история всех знакомств, свиданий и не сложившихся отношений — в любой момент можно передумать и снова написать тому, кто уже получил отказ.

ДОСТОЙНЫЕ КАНДИДАТЫ
Пользователи нашего приложения — мужчины и женщины из 19 городов России, которые хотят познакомиться с девушкой или парней для встречь и свиданий. Им нечего скрывать, поэтому они не боятся двойной верификации. Они обеспечены, поэтому могут позволить себе оплатить свидание с достойным человеком. Они ценят время, поэтому тратят его только на тщательно отобранных кандидатов. Скачай «Доктор Сват» - сайт для знакомств с ассистентом и уникальным подходом, поможет найти близкого человека для идеальных отношений прямо сейчас!

What’s New

Version 2.0.8

Готов к обновлению? Вот что у нас нового:

1. Теперь можно запросить код через ВКонтакте.
2. Исправили отображение семейного статуса.
3. Убрали раздел "Место рождения" для упрощения.
4. Регистрация без email.
5. Вход через Telegram для быстроты.

Попробуйте сейчас и оцените улучшения!

App Privacy

The developer, DrSvat, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Purchases
  • Contact Info
  • User Content
  • Sensitive Info

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

Серьезные знакомства Sitelove
Lifestyle
Dating by compatibility
Lifestyle
Nuzzle – dating and chat
Lifestyle
Mamba Lite. Date & online chat
Lifestyle
Jambim — знакомства рядом
Lifestyle
Make
Lifestyle