Крестики Нолики - Большие 5 в ряд для побед‪ы‬ Brazil L +4

Igor Korsakov

Desenvolvido para iPad

    • Grátis

Capturas de tela

Descrição

xxx: Игра в крестики-нолики считается оскорблением чувства верующих?
yyy: В НОЛИКИ НЕТ, В КРЕСТИКИ ГРЕШНОВАТО.
zzz: Но если крестики будут выигрывать, то можно.

--bash.org.ru

Крестики-нолики (гомоку или ренджу) — логическая игра между двумя противниками на квадратном поле размером 3 х 3 и выше. Один игрок использует «крестики», второй - «нолики». Игроки ходят по очереди, расставляя в свободные клетки, соответственно, крестики и нолики. Цель игры: первым выстроить линию (горизонтальную, вертикальную или диагональную) из 3-х клеток.

Наша версия крестиков-ноликов предлагает увеличенное поле 15 х 15 клеток. Для победы необходимо выстроить линию длиной 5 клеток. Это будет не так-то просто, поскольку в наших крестиках-ноликах используется продвинутый компьютерный интеллект и на последнем из 4-х уровней сложности победу получится одержать только самым тактически подкованным игрокам.

Кроме того, в этой версии есть сетевой мультиплеер, и глобальный рейтинг игроков. Играйте с людьми со всего света, с любых устройств!

Мы не стали усложнять и без того простую игру, поэтому никаких лишних настроек, никаких лидербордов и прочей чепухи. Только вы, компьютер и приятное оформление. А специально для устройств с небольшим экраном мы сделали зумминг игрового поля.

Novidades

Versão 1.4

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Добавлен сетевой мультиплеер!

Privacidade do app

O desenvolvedor, Igor Korsakov, não forneceu detalhes sobre suas práticas de privacidade e gerenciamento de dados à Apple.

Nenhum detalhe fornecido

Os reponsáveis pelo desenvolvimento serão requisitados a fornecer detalhes de privacidade ao enviar a próxima atualização do app.

Mais deste desenvolvedor

Você também pode curtir

XO Master
Jogos
Tic Tac Toe 55
Jogos
Tic Tac Toe (Lite)
Jogos
Tic-tac-toe classic 3x3
Jogos
Tic-Tac-Toe against machine
Jogos
Tic Tac Toe 2.0 ∙
Jogos