Вело-Город онлай‪н‬ 17+

Konstantin Mochalov

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Социальное приложение "Вело-Город" в твоем смартфоне - ключ к ежедневным приключениям! Стань частью клуба прямо сейчас! Находи друзей, спасай своих, создавай интерактивную карту, получай скидки и будь в курсе всех вело событий!


“Вело-Город” онлайн - помощь, места, события, друзья, приключения.

- Находи друзей для покатушек с помощью метки «Ищу компанию». Отмечай на карте время и место, жди откликов или откликайся на другие метки сам!
- Общайся и договаривайся о встречах в специальном чате.
- Добавляй на карту своего города ближайшие прокаты, сервисы, парковки, магазины и велодорожки – после прохождения модерации они появятся в общем доступе. Используй удобный фильтр для отображения объектов каждого типа. Создай свой «Вело-Город»!
- Используй памятку по ПДД и безопасности разработанную совместно с ГИБДД!
- Регистрируй номер велосипеда, а также получи возможность проверки велосипеда по номеру рамы, теперь можно найти собственника и узнать ворованный велосипед или нет!
- Одним кликом вызывай помощь при поломке в дороге. Сигнал "SOS" будет разослан всем пользователям, и находящийся поблизости велосипедист обязательно придет тебе на выручку.
- Читай новости и полезные статьи, участвуй в мероприятиях – будь в курсе велособытий своего города!
- Получай скидки от партнеров, участвующих в программе лояльности “Вело-Город”, прямо с экрана телефона. Узнавай первым про специальные акции в магазинах!
- Получай push-уведомления о важных метках и событиях.

Приложение находится в стадии доработки. Отправляйте свои отзывы и предложения в комментарии или на velogorodrf@yandex.ru

What’s New

Version 1.0.47

- в мероприятия добавлена возможность комментирования

App Privacy

The developer, Konstantin Mochalov, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Kuliga Park
Sports
ВК Губаха
Sports
Наигру
Sports
I Love Supersport
Sports
Fan Battle - Football Battle
Sports
Спартак
Sports