ГДЗ: мой решебни‪к‬ 4+

Dzmitry Kasko

Designed for iPad

    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Приложение "ГДЗ: мой решебник" позволит пользователю моментально находить подробные примеры и алгоритмы решения к любому учебному материалу и сверять полученные результаты. Приложение обладает огромной базой верных ответов к большинству учебников, рабочих тетрадей и других школьных пособий в открытом доступе, и с удовольствием поделится знаниями с учащимися и их родителями. Выполнение и проверка домашней работы, подготовка к контрольной или восполнение пропущенных уроков – с «ГДЗ: мой решебник» обучение станет намного приятнее.
Большое количество письменных и видео решений помогут ученику с 1 по 11 класс усвоить пройденный материал. Здесь вы увидите сборники к самым популярным предметам: математика, русский язык, английский язык, алгебра, физика, геометрия, химия, таких известных авторов, как Виленкин, Моро, Мерзляк, Биболетова, Афанасьева, Климанова, Ладыженская, Плешаков, Макарычев. Максимально точные переводы текстов и комментарии к заданиям учебников английского, французского, немецкого, китайского, испанского окажут помощь в изучении иностранных языков.
Благодаря актуальным обновлениям приложение всегда находится в тренде, а пользователи получают новинки – уникальные решения к современным изданиям, которых нет на других ресурсах. Кроме того, удобный и понятный интерфейс способствует быстрому поиску нужной книги без потери времени. В онлайн решебнике представлено более 1500 корректных методов решения упражнений по гуманитарным и техническим дисциплинам общеобразовательной программы: ГДЗ по математике Макарычев, Мордкович, Петерсон, Дорофеев, Истомина, Башмаков; ГДЗ по русскому языку Разумовская, Баранова, Канакина, Желтовская, Быстрова; ГДЗ по геометрии Атанасян, Бутузов, Александров, Мерзляк; ГДЗ по окружающему миру Новицкая, Ивченкова, Потапов, Вахрушев, Виноградова; ГДЗ по литературе Коровина, Меркин, Соловьева, Кац, Ефросинина, Бойкина; ГДЗ по физике Перышкин, Марон, Касьянов, Пурышева, Грачев; ГДЗ по химии Габриелян, Рудзис, Кузнецова, Еремин.

В приложение доступна подписка на один месяц, которая порадует своими привлекательными возможностями:

1. Отсутствие рекламы;
2. Возможность использовать решебники в оффлайн режиме;
3. Безлимитное добавление книг в закладки;
4. Полный доступ ко всем решениям.

При подтверждении покупки оплата произойдет с вашей учетной записи iTunes. Подписка продлевается автоматически, если автопродление не отключено не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода.
Подписка будет продлена автоматически в течении 24 часов до окончания текущего периода на срок аналогичный предыдущему. Неиспользованная часть бесплатного пробного периода аннулируется после приобретения подписки. Вы можете управлять своими подписками после покупки и отключить автопродление в настройках своей Учетной записи. Условия использования: gdz.ru/apps/terms/ Привила хранения личной информации: gdz.ru/apps/privacy/

What’s New

Version 4.8.6

проверка доступности новой версии приложения

Ratings and Reviews

2.3 out of 5
22 Ratings

22 Ratings

Nikito$ik ,

Ну такое

Добавьте белорусский

Shiziknih13 ,

Такое себе

Нет белорусских решебников

ненадо так больше ,

Постоянно вылетает

Это просто ужасно, приложение постоянно вылетает и абсолютно невозможно им пользоваться! Исправьте, пожалуйста

Developer Response ,

Добрый день! Мы исправили ошибки и приложение должно работать стабильно на всех устройствах. Попробуйте очистить кэш приложений в настройках памяти телефона и переустановить приложение
Приносим извинения за доставленные неудобства. Актуальна ли еще ваша проблема?

App Privacy

The developer, Dzmitry Kasko, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Identifiers

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Contact Info
  • Search History
  • Identifiers
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

Supports

  • Family Sharing

    Some in‑app purchases, including subscriptions, may be shareable with your family group when Family Sharing is enabled.

You Might Also Like

ГДЗ ReshakRu
Education
ОК ГДЗ
Education
Skysmart Решения: ГДЗ на изи
Education
ЭлЖур.Дневник
Education
Физика - формулы и таблицы
Reference
Дневник.ру
Education