Машинки и игры, детский гара‪ж‬ 4+

MOBGAME LTD

Designed for iPad

    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Машинки для малышей - игры для детей 3х лет бесплатно, а также игры для мальчиков, где малышу нужно выиграть в гонке, после чего он сможет открыть тематические минигры.

Игры машинки для детей - игра для мобильных устройств, это свежий взгляд на развивающие игры . В ходе игрового процесса мы развиваем моторику и внимание ребенка. Команда разработчиков Mob Game не первый год создает игры для малышей и подростков, которые позволяют ребенку развиваться и одновременно отдыхать. Детские игры для мальчиков и девочек MobGame! созданы специально для нетривиального обучения и тренировки мозга.

Представленный конструктор транспорт, знакомит ребят с различными видами транспортных средств. Ваш ребенок узнает о таких видах транспорта как: самолет, дирижабль, воздушный шар и даже ракета! Детские игры для мальчиков позволят сначала прокатиться на всех видах транспорта, а затем пройти игры на логику. А также малыш познакомится со звуки машин для малышей.
Пазлы для детей 4 - 5 лет бесплатно, машинки игры для мальчиков 6 лет нужно собирать машины с помощью графических деталей, представленных в левой части меню, игры для мальчиков 4 - 5 лет производить ремонт машин в виде пазлов для малышей.

После выполнения заданий в гонке мальчики и девочки должны пройти интересные и захватывающие игры на логику. Каждый раунд для определенного вида транспорта сопровождается краткой аудио-инструкцией. Благодаря эргономичному мануалу игры для детей 3х лет бесплатно машины игры и детализированной графике детские игры для мальчиков, ребенок не запутается в алгоритме действий и не будет отвлекаться от образовательного процесса в игры для мальчиков и для девочек 4 года 5 лет.

Среди основных достоинств разработки от Mob Game! можно выделить ряд преимуществ:

1) Мобильная игра "Машинки для детей" - это полноценный развивающий проект. Она подходит для ребят дошкольного возраста, у которых появилась возможность развивать навык речи и тренировать память, а так же внимание и реакцию.
2) Социализация. Малыш изучает слова из взрослой жизни, развивая навык вербальной коммуникации.
3) Тренировка памяти. Мобильная развивающая игра "Транспорт машина стройка" для развитие памяти позволяет тренировать все виды памяти - слуховую, визуальную и сенсорную. Игровой процесс игра машинки дополнен яркой, но приятной глазу графикой. Каждая деталь строительных машин имеет точные контуры и запоминающуюся окраску.
Игра рекомендована мальчикам и девочкам от 2 до 6 лет. Также эта развивающие игры для детей 2 лет подойдет, если ваш малыш ходит в детский сад. Она развивает в ребенке ряд важных когнитивных способностей - внимание, воображение, логическое мышление.
4) Соберите весь гараж из транспорта.

What’s New

Version 1.0.1

Дорогие папы и мамы! Спасибо, что устанавливаете наши приложения для ваших детей! В этой версии исправлены незначительные ошибки, которые больше не побеспокоят вас. Пишите отзывы, нам очень важно ваше мнение и мы с радостью рассмотрим все ваши предложения и реализуем лучшие из них.
Мы работаем для вас и ваших детей!

App Privacy

The developer, MOBGAME LTD, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Детские игры для детей,малышей
Education
ABC games, simple alphabet 2
Games
Fairy tales for toddlers
Books
Aliens: games for toddlers.
Games
Versus Fight
Games

You Might Also Like

Маша и Медведь Машинки Стройка
Games
Машинки игра развивающие пазлы
Games
Кораблики игры машинки стройка
Games
Kids Puzzle Tales: Jigsaw game
Games
Fixies — Paint, colour, play
Games
Лекс и Плу: Парковка
Games