Прага Карта и Путеводител‪ь‬ 4+

Oleksandr Chaikin

Designed for iPhone

    • 5.0 • 2 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Приложение "Прага: аудиогид и карта города от Михаила Шварца" - это готовая аудио экскурсия по самым интересным местам Праги, которая позволит Вам получить максимум от города и значительно сэкономить на дорогих экскурсиях и услугах индивидуальных гидов.

Аудио экскурсия проходит по знаменитому Королевскому пути – тому самому маршруту, которым чешские короли проходили на коронацию.

Вы пройдете этим же маршрутом и узнаете о главных достопримечательностях Праги, ее наиболее интересных улицах, площадях, зданиях и памятниках.

Всего на карте аудиогида по Праге озвучено 60 объектов, но дополнительно мы порекомендуем наиболее атмосферные заведения вдоль маршрута, чтобы Вы могли проникнуться не только исторической атмосферой старого города, но также его кулинарными и пивными традициями.

Все пункты аудиогида нанесены на карту, работающую без интернета, и пронумерованы в последовательности, в которой их лучше изучать.

Каждый пункт экскурсии включает увлекательный рассказ, озвученный профессиональным диктором, фото и текстовое описание объекта.

Чтобы Вам было легче ориентироваться на местности, в описании каждого объекта Вы найдете также латинскую транслитерацию, которой пункты экскурсии отмечены на городских указателях и картах.

После установки полной версии приложения и встроенной карты на Ваш смартфон, Вы сможете использовать все его функции без затрат на интернет и мобильный трафик, а удобная GPS-навигация позволит Вам легко определить свое местоположение и отыскать путь к ближайшим достопримечательностям.

Первые несколько пунктов аудиогида по Праге можно прослушать совершенно бесплатно, но чтобы получить доступ ко всем объектам, приобретите полную версию.

Полный аудиогид обойдется примерно по цене 1 чашки кофе в Праге и сэкономит Вам от 30 до 150 Евро на услугах гидов, позволив увидеть все самое главное в режиме увлекательной и насыщенной достопримечательностями прогулки.

Установите приложение прямо сейчас и получите готовый план на целый день по одному из наиболее загадочных и атмосферных городов мира.

What’s New

Version 1.1.2

Плановое обновление для повышения стабильности работы приложения

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
2 Ratings

2 Ratings

App Privacy

The developer, Oleksandr Chaikin, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

Supports

  • Family Sharing

    Some in‑app purchases, including subscriptions, may be shareable with your family group when Family Sharing is enabled.

More By This Developer

Санкт-Петербург Путеводитель.
Travel
Стамбул Путеводитель и Карта
Travel
Рим Путеводитель и Карта
Travel
Milan Audio Guide Offline Map
Travel
Venice Audio Guide Offline Map
Travel
Париж Путеводитель и Карта
Travel

You Might Also Like

Прага Промо аудио-путеводитель
Travel
Путеводитель Аудиогид Travelry
Travel
Прага аудио- путеводитель
Travel
Италия: путеводитель с картой
Travel
Путеводитель по городам Европы
Travel
Prague Travel Guide
Travel