Азбука для детей - алфави‪т‬ 4+

Anvar Khamidullin

Designed for iPad

    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

"Азбука для детей - Алфавит" - это развивающее и обучающее приложение, для быстрого и легкого обучения детей буквам русского алфавита.
ПЛЮСЫ НАШЕЙ ИГРЫ "Азбука для детей - Алфавит":

+ БЕЗ РЕКЛАМЫ
+15 БУКВ БЕСПЛАТНО.
+ 6 ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ, ЯРКИХ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ИГР ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАПОМИНАНИЯ БУКВ
+ ОЗВУЧЕНО РЕБЕНКОМ
+ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ЗАПОМИНАНИЯ ВЕСЬ АЛФАВИТ РАЗБИТ НА 7 УРОКОВ
+ РАЗВИВАЕТ У РЕБЕНКА ПАМЯТЬ, ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, МЕЛКУЮ МОТОРИКУ, ВНИМАНИЕ
+ ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ ИЗУЧАЕМЫЕ БУКВЫ
+ 33 ЯРКИХ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ КАРТИНОК С ИХ ПРОИЗНОШЕНИЕМ НА КАЖДУЮ БУКВУ
+ СЛОВЕСНОЕ ПООЩРЕНИЕ ЗА КАЖДОЕ ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНЕННОЕ ЗАДАНИЕ
+ ПРОСТОЙ ИНТЕРФЕЙС ПОНЯТНЫЙ МАЛЫШУ

ОПИСАНИЕ ИГР СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИГРЕ "Азбука для детей - Алфавит":

1) ЗНАКОМСТВО С БУКВАМИ
В этой игре ребенок знакомится с буквами, слышит их звуки и образы. На каждую букву дается картинка начинающаяся с этой буквы. Сначала произносится звук буквы а затем название предмета начинающегося на эту букву, таким образом ребенок запоминает кроме буквы еще и новое слово. С помощью стрелок вправо и влево малыш сам листает буквы повторяя за диктором и запоминая их. Для легкости запоминания в каждом уроке дается только несколько букв для изучения. Переход к новому уроку (с новыми буквами) происходит автоматически после успешной сдачи изучаемых и уже прошедших букв в игре "Проверь себя", обратите внимание, допускается только одна ошибка. Благодаря этому, ребенок переходит к следующим буквам, только после освоения предыдущих букв.

2) ЗАКРЕПЛЕНИЕ БУКВ
В этой игре малышу дается буква и 3 контура букв, смотря на саму букву малыш должен передвинуть ее на соответствующий ей контур, после этого она закрашивается. Затем дается новая буква пока не заполнятся все 3 контура букв.

3) ПИШЕМ БУКВЫ
Здесь малыш учится писать буквы, для правильного написания буквы, каждый элемент буквы снабжён стрелкой показывающей направления движения пальца и двумя кружочками: желтый для начала, красный для конца. Для облегчения написания, сложные буквы разбиты на несколько элементов букв.

4) БУКВЕННЫЕ ШАРИКИ
Эта игра для закрепления изучаемых букв в игровой форме. На экране появляются шарики с буквами и дается задание - буква, которая произносится и пишется посередине экрана на солнышке. Ребенку надо найти требуемую букву на шарике и нажать на неё, шарик лопнет. Задание считается выполненным после лопанья 7 шариков. После этого задания буква меняется, даются новые шарики с перемешанными буквами. Каждый раз буквы меняются случайным образом.

5) ВЕСЕЛЫЕ РАКЕТЫ
Эта игра также для закрепления изучаемых букв в игровой форме. Экран представляет собой небо куда поднимаются ракеты неся на себе буквы. Даётся задание - буква, которая произносится и пишется на солнышке. Буквы с ракетами летят постоянно вверх и малышу надо успеть найти на ракете требуемую букву и нажать на ракету.

6) ПРОВЕРЬ СЕБЯ
В этой игре проверяются выученные буквы и открывается новый урок. На экране даются все буквы и произносится буква не по порядку, ребенок должен нажать на произнесенную букву. При правильных ответах откроется новый урок. Внимание допускается только 1 ошибка.

Наше приложение не содержит никакой рекламы, поэтому часть контента платная. ПЕРВЫЕ 15 БУКВ БЕСПЛАТНЫЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ - 79 РУБЛЕЙ.

Мы рекомендуем играть в игры в той последовательности как они описаны выше, т.е. начать обучение с игры ЗНАКОМСТВО С БУКВАМИ, затем ЗАКРЕПЛЕНИЕ БУКВ, ПИШЕМ БУКВЫ и т.д.
Также в меню есть возможность выбирать необходимую группу букв, для выбора наиболее подходящей стратегии обучения и повторения.
Пройдя все эти игры ваш малыш легко, весело и надежно выучит буквы русского алфавита!

Дорогие пользователи, благодарим Вас за то, что выбрали наше приложение.
Любые Ваши предложения и замечания просим присылать по адресу duzakan@gmail.com мы будем стараться сделать так, чтобы приложение стало еще лучше.
С уважением, For kids.

What’s New

Version 6

Адаптировано для 6-ти дюймовых экранов.

App Privacy

The developer, Anvar Khamidullin, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer's privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Write and learn Arabic letters
Education
Arabic alphabet for kids
Education
Arabic Alphabet Quran letters
Education
Arabic alphabet learn letters
Education
Учим цифры и счет для детей
Education
Учимся писать русские буквы
Education

You Might Also Like

Учим буквы! Игра для малышей!
Education
Учимся читать легко по слогам
Education
Азбука Учим буквы Алфавит Игры
Education
Развивающие игры для детей 2-7
Education
Игры Для Малышей: Первые слова
Education
Развивающие игры для малышей
Education