Гид СПб: Петербург 24 4+

Ivan Sibarov

Entwickelt für iPhone

    • Gratis

iPhone-Screenshots

Beschreibung

«Петербург 24» — мобильный авторский гид по историческому центру Санкт-Петербурга и туристическим пригородам. Приложение объединило путеводитель по городу и Афишу событий.

«Умное» приложение с продвинутым функционалом покажет места, открытые в настоящее время, и события, которые происходят прямо сейчас или скоро начнутся. В Афише анонсируются как выставки и фестивали мирового значения, так и не менее интересные события в самых разных городских средах: небольших музеях, галереях, креативных пространствах .

Есть полноценная английская версия.
Проект адресован индивидуальным туристам и жителям Петербурга, которые приезжают погулять в центр или принимают гостей из других регионов и стран. Приложение оптимально подходит для самостоятельных прогулок – и спонтанных, и планируемых заранее.

Мобильный гид покажет город с новых, неожиданных сторон. Здесь вы найдете не только всемирно известные музеи, памятники и архитектурные ансамбли, но и необычные достопримечательности, которых нет в традиционных путеводителях для туристов.

«Петербург 24» приглашает на индивидуальные экскурсии по городу и пригородам с опытными гидами, знающими все уголки и секреты Петербурга. Записаться на экскурсию и оплатить ее можно онлайн, прямо в мобильном приложении.
Также вы сможете исследовать Санкт-Петербург сами, со смартфоном в руке. Для независимых путешественников наши краеведы разработали десятки оригинальных авторских пешеходных маршрутов.

Петербург – понятие круглосуточное; «Петербург 24» — пожалуй, самый полный путеводитель по вечерней и ночной жизни города. Здесь же — актуальный график разводки невских мостов.

В мобильном гиде — более 2200 интересных мест и сотни различных событий. Удобный рубрикатор поможет выбрать то, что интересно именно вам. В разделе «Афиша» страница каждого события привязана к странице места, где оно проходит.

Обязательно включите функцию геолокации! Приложение может работать и без геолокации, но именно она позволит увидеть места и события рядом с вами, построить маршрут до выбранного места на интерактивной карте.

Контент путеводителя постоянно обновляется, в том числе из первых рук – партнерами проекта.

Создание и продвижение проекта: FINEDAY & Siluet Studio

Neuheiten

Version 1.7.15

- немного улучшили работу фильтров

App-Datenschutz

Der Entwickler, Ivan Sibarov, hat darauf hingewiesen, dass die Datenschutzrichtlinien der App den unten stehenden Umgang mit Daten einschließen können. Weitere Informationen findest du in den Datenschutzrichtlinien des Entwicklers.

Nicht mit dir verknüpfte Daten

Die folgenden Daten werden zwar möglicherweise erfasst, aber nicht mit deiner Identität verknüpft:

  • Standort
  • Kennungen
  • Nutzungs­daten
  • Diagnose

Die Datenschutzpraktiken können zum Beispiel je nach den von dir verwendeten Funktionen oder deinem Alter variieren. Weitere Infos

Mehr von diesem Entwickler

Das gefällt dir vielleicht auch

Санкт-Петербург Путеводитель.
Reisen
Sankt Petersburg Reiseführer
Reisen
Audio-Guide to the Hermitage
Reisen
Ingry: Führer Sankt Petersburg
Reisen
Sputnik8: экскурсии и билеты
Reisen
WeGoTrip Audio-Touren, Tickets
Reisen