ЭМОЦИИ для детей и малышей‪!‬ 4+

DOG&FROG Educational preschool kids games for girls and boys, toddlers and babies

Diseñada para iPad

    • Gratis

Capturas de pantalla

Descripción

Каждому ребенку для социальной адаптации важно понимать эмоции других людей и свои собственные! Не все дети (а также и взрослые) могут понять, о чем говорит лицо и поза другого человека и как надо действовать в этой ситуации! Очень часто дети не могут словами описать и свои собственные чувства, между тем, это основа для гармоничного развития личности.

Ведь, понимая свое состояние, человек сохраняет самообладание и может принять разумное решение. Давайте поговорим с детьми об эмоциях откровенно! Пусть в каждой семье будет нормой рассказывать о своих чувствах каждому члену семьи - и взрослым, и детям.

Именно с данной целью создано это приложение. Начните говорить о чувствах с ребенком! Обсудите фотографии и вопросы к ним. В приложении показан спектр эмоций, которые испытывают люди. Есть эмоции положительные и отрицательные и это нормально, когда человек не стесняется их испытывать.

В приложении "Эмоции для детей" представлено 100 фотографий с различными чувствами людей. К каждой фотографии прилагается 3 вопроса (в устной или письменной форме) на понимание эмоции. В приложении есть настройки, позволяющие проигрывать его в автоматическом режиме, выбирать ответ с помощью текста или анимации. Рекомендуем использовать приложение совместно со взрослым.

Novedades

Versión 1.3

оптимизация игры

Privacidad de la app

El desarrollador (DOG&FROG Educational preschool kids games for girls and boys, toddlers and babies) indicó que, entre las prácticas de privacidad de la app, pueden incluirse el manejo de datos que se describe a continuación. Para obtener detalles, consulta la política de privacidad del desarrollador.

No se recopilan datos

El desarrollador no recopila ningún dato en esta app.

Las prácticas de privacidad pueden variar; por ejemplo, según tu edad o las funciones que uses. Obtén detalles

Más sobre este desarrollador

Vegetables for toddlers, kids!
Educación
Animals adventure for toddlers
Educación
Verduras divertidas! Juegos educativos para niños
Educación
My Fun Teeth baby learning 2+
Educación
Funny Ghosts! Games for kids!
Juegos
¡Divertido SONAJERO para bebés! Free
Juegos

Quizás te interese

Развивающие игры для детей 3 5
Educación
Kidademia - детское развитие
Educación
Учимся играя: игры для малышей
Educación
Развивающие игры для малышей
Educación
Учим буквы! Игра для малышей!
Educación
3000 развивающих карточек
Educación