ЁФИ учит малыша всему на свет‪е‬ 4+

Fifth Dimension GmbH

Diseñada para iPad

    • Gratis

Capturas de pantalla

Descripción

Ёфи ⏤ умное приложение для детей, дошкольников и младших школьников, специально разработанное для того, чтобы ребёнок в лёгкой и доступной форме узнавал новое, познавал мир и развивался, учился, готовился к школе, общался и социализировался!

Малыш и робот вместе познают мир.
Интересные занятий для малышей и детей в возрасте 3, 4, 5, 6 лет (детский сад, подготовка к школе) и детей 7, 8 лет (школьники, 1, 2 класс): космос, природа, животные, детская безопасность, правила поведения, математика, физика, химия, искусство, эмоции и т. д.

Не зацикливаясь внутри приложения.
В отличие от большинства мобильных игрушек или Youtube, после короткого занятия (5 – 7 минут) Ёфи возвращает малыша в реальность и стимулирует социализацию, прося его что-то сделать вместе с родителями или друзьями, дома или на улице.

Развитие под контролем взрослых.
Родители получают от Ёфи письма с рассказом о пройденном занятии, задании для малыша и полезными советами. В дальнейшем Вы сможете определять интенсивность занятий и наиболее важные темы.

Весёлый робот Ёфи общается с ребёнком как с другом и в игровой форме учит малыша всему на свете! Первый сезон нашего приложения включает 3 основных и 13 дополнительных интересных и полезных занятий для вашего ребёнка и всей семьи:

— Луна. Почему мы видим Луну только ночью, что такое кратеры и какое продолжение у фразы: «Это маленький шаг для человека, но…»?

— Солнце. Земля крутится вокруг Солнца или наоборот? Солнце — это планета, камень или газ? И далеко ли лететь до Солнца?

— Опасные предметы. Что такое опасные предметы, почему они так называются и как ими правильно пользоваться?

— Бытовая химия и лекарства. Вместе с Ёфи разбираемся с правилами безопасного обращения с бытовой химией и лекарствами.

— Счёт до десяти. Вместе с роботом изучаем счёт до десяти на примере планет, которые вращаются вокруг Солнца. Рассматривая Солнечную систему, друзья изучают такие понятия, как «дальше» и «ближе».

— Портрет. Что такое портрет и чем он отличается от автопортрета, какие виды портретов бывают?

— Пожарные. Пожарный или пожарник? Как пожарные тушат пожары? Что такое брандспойт и огнетушитель? И, конечно, правила поведения в случае пожара.

— Планета Земля. Наша планета уникальна, как и каждый человек на ней. Природа – это один большой и очень мудрый организм. Узнаём, как появилась Земля, чего на ней больше, воды или суши, и как мы можем заботиться о планете.

— Эмоции. Что такое эмоция? Бывают ли плохие эмоции? Вместе с Ёфи учимся их распознавать и понимать настроение окружающих. Узнаём, как воображение и фантазии могут провоцировать страх и, самое главное, как его обезоружить.

— Муравьи. Кто сильнее: медведь или муравей? Как устроен муравейник внутри? Кто такая муравьиная королева, и есть ли у муравьев домашние животные?

— Электричество. Что такое электроны? И почему приборы называются электрическими? Как электричество попадает в наши дома, и что такое электростанция?

— Столовый этикет. Основные правила поведения за столом, предназначение приборов и салфетки, сервировка стола, кто такие повара и официанты.

— Времена года. Что такое лето и какое время года идёт за осенью? Какие природные явления свойственны той или иной поре и как животные ведут себя в это время?

— Химия. Вода. Почему вода бывает твёрдой, жидкой и газообразной? От чего это зависит и что такое молекула?

— Водопровод. Узнаём историю водопровода: от древних времен и до появления воды в наших кранах. А также обсуждаем, как можно беречь этот ценный ресурс – воду.

— Шоколад. Вместе с Ёфи проследим маршрут от дерева какао до плитки шоколада. Узнаем много интересного о какао-бобах и о том, что такое «горькая вода».

Интересно? Присоединяйтесь!

Как робота только не называют: Ефи, Йофи, Иофи, Ёффи, Еффи, Йоффи и Иоффи. Или по-английски: Yofi, Efi, Yoffi и Effi. Но правильно всё-таки ЁФИ!

Если у Вас возникли вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами: yofi@yofi.xyz

Novedades

Versión 1.0.289

В новой версии приложения Ёфи рассказывает о временах года, вместе с ребёнком отправляется в лабораторию, чтобы узнать про то, из чего состоит вода и почему она бывает твердой, жидкой и парообразной, объясняет, что такое водопровод, и открывает удивительную историю шоколада. Кроме того, в приложении появился удобный каталог, с помощью которого Вы можете выбирать занятия.

Privacidad de la app

El desarrollador (Fifth Dimension GmbH) indicó que, entre las prácticas de privacidad de la app, pueden incluirse el manejo de datos que se describe a continuación. Para obtener detalles, consulta la política de privacidad del desarrollador.

Datos no asociados con tu identidad

Los siguientes datos pueden recopilarse, pero no están asociados con tu identidad:

  • Información de contacto

Las prácticas de privacidad pueden variar; por ejemplo, según tu edad o las funciones que uses. Obtén detalles

Más sobre este desarrollador

Quizás te interese

All Maths: Вся математика
Educación
Русская классика
Educación
Игры для развития речи
Educación
Взлёт
Educación
Учим испанские слова с Escuela
Educación
Развивающие игры для детей 3 5
Educación