Автострада - состояние автодоро‪г‬ 9+

Oleksandr Lisogurskyi

专为 iPad 设计

    • 免费

简介

Если вы любите путешествовать на авто и не хотите испортить впечатления о поездке, попав на плохую дорогу, то наш проект определенно вам понравится!
Состояние трасс в России, Украине и Беларуси может сильно отличаться и порой выбрать оптимальный маршрут довольно непросто. «Автострада» создана именно для того, чтобы помочь водителю в выборе дорог по вышеперечисленным странам.

В основе Автострады — карта с трассами, подсвеченными определенным цветом, который формируется в зависимости от оценок самих водителей. Благодаря подобной визуализации можно легко составить маршрут и, ознакомившись с комментариями, общее впечатление о пути. Оценить дорогу может каждый автолюбитель, что позволяет Автостраде предоставлять правдивую и актуальную информацию о том, насколько плоха или хороша та или иная дорога.
Преимущество карты в том, что после первой загрузки приложения вы можете использовать ее даже без подключения к интернету, в любой точке пути.

Приложение позволяет:
- С лёгкостью находить и просматривать информацию по интересующим трассам, а также их участкам, благодаря удобной навигации, поиску и фильтрам.
- Ставить оценки и отзывы о трассах, формируя их рейтинг.
- Просматривать оценки и отзывы других водителей.
- Знакомиться со статистикой по трассам и отзывам водителей.
- Изучать общую информация о маршруте: состояние трассы, количество полос, расположение АЗС, достопримечательности, а также расположение стационарных постов ГАИ и необходимые сведения об очередях на контрольно-пропускных пунктах и правилах движения за границей.

新内容

版本 1.6.6

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

- Добавлена возможность оставить отзыв/задать вопрос без оценки, не влияя тем самым на рейтинг трассы
- Улучшена работа системы геолокации в приложении

App 隐私

开发者Oleksandr Lisogurskyi尚未向 Apple 提供其隐私惯例和数据处理相关的详细信息。有关更多信息,请参阅开发者隐私政策

未提供详细信息

开发者下一次提交 App 更新时将需要提供隐私详细信息。

更多来自此开发人员的 App

你可能也会喜欢

E-mobility YASNO
旅游
SOCAR level
旅游
UNIP –  simply park and enjoy
导航
Speedster: speed cams
导航
ICW Connect
导航
Autotrans
旅游