МТС GOOD'OK - замени гудо‪к‬ 12+

Mobile TeleSystems Public Joint Stock Company

专为 iPhone 设计

    • 5.0 • 3 个评分
    • 免费

iPhone 截屏

简介

Выбирайте и устанавливайте любимые мелодии вместо стандартных гудков! Для того, чтобы во время звонка ваши близкие слышали любимые хиты, новинки или веселые шутки, замените скучный гудок. Дарите радость и хорошее настроение своим друзьям и близким с помощью приложения МТС Гудок!

С помощью приложения GOOD`OK вы можете:
- Устанавливать и менять мелодии
- Выбирать понравившиеся треки и добавлять в избранное
- Настраивать правила проигрывания мелодий для звонков
- Копировать понравившиеся гудки
- Загружать свои мелодии на гудок

Скачайте приложение GOOD`OK бесплатно, выбирайте треки, которые нравятся и заменяйте стандартные гудки на интересный контент. Приложение GOOD`OK - это большой каталог мелодий разных музыкальных жанров и направлений: популярная музыка, хиты шансона, веселые шутки, новинки хит-парадов, классическая музыка, хиты прошлых лет, саундтреки, статусы и многое другое. Здесь также есть раздел "Бесплатно", где вы можете установить мелодию на гудок бесплатно на период от 7 дней.

Любые треки вы можете добавить в избранное, чтобы позже вернуться к списку мелодий, которые вам понравились, прослушать и выбрать те, которые лучше всех подходят, чтобы заменить стандартные гудки.

Удобная и понятная навигация в разделах, поиск по всему каталогу мелодий, возможность прослушать мелодию перед установкой позволяет легко ориентироваться в приложении и устанавливать тот контент на гудки, который нравится.

В приложении GOOD`OK есть возможность скопировать понравившуюся мелодию у любого пользователя, у которого установлена услуга GOOD`OK.

В приложении GOOD`OK вы можете уточнить стоимость и порядок оплаты мелодий, а также отслеживать информацию о дате следующего списания. Для каждой мелодии и статуса вы можете настроить правила проигрывания по времени, по дню недели, по группам и номерам телефонам. Таким образом, каждый, кто звонит, будет слышать ту мелодию или шутку, которые подходят именно ему.

Для того, чтобы в большей степени персонализировать приложение, мы добавили возможность управлять своей аватаркой: устанавливать фото или картинки и менять их, когда захочется.

Мы всегда рады вашим предложениям и комментариям, также если у вас возникли какие-то вопросы или сложности, пишите через форму обратной связи, которая находится в разделе "Ещё" или по адресу goodok@mts.ru.

Скачивайте мелодии и заменяйте стандартные гудки, чтобы порадовать своих близких, поднять им настроение или немного пошутить :)

新内容

版本 4.48.2

- Улучшена работа приложения

评分及评论

5.0(满分 5 分)
3 个评分

3 个评分

App 隐私

开发者“Mobile TeleSystems Public Joint Stock Company”已表明该 App 的隐私规范可能包括了下述的数据处理方式。有关更多信息,请参阅开发者隐私政策

未与你关联的数据

开发者可能会收集以下数据,但数据不会关联你的身份:

  • 购买项目
  • 联系信息
  • 用户内容
  • 标识符
  • 使用数据
  • 诊断
  • 其他数据

隐私处理规范可能基于你使用的功能或你的年龄等因素而有所不同。了解更多

更多来自此开发人员的 App

Мой МТС
效率
МТС Live: афиша и билеты
生活
Мобильные сотрудники МТС
商务
Коммуникатор
商务
Вторая память – облако от МТС
效率
МТС Умный дом
生活

你可能也会喜欢

Замени гудок: Привет от билайн
音乐
VK Музыка: книги и подкасты
音乐
Радио - Музыка Онлайн (Radio)
音乐
Zaycev.net: музыка и песни
音乐
Яндекс Музыка, книги, подкасты
音乐
收音機
音乐