Учимся играя: игры для малыше‪й‬ 4+

Развитие ребенка до год‪а‬

Учимся Играя, ООО

Designed for iPhone

    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

вместе Учимся Играя дома — это мобильный помощник для молодых родителей по уходу за малышом. Базовые этапы, которые проходит ребенок в своем развитии с рождения до трех лет. Развивашки и развивающие недели для малышей от 1 года и ранее. Лайфхаки молодых родителей как растить ребенка. Дневник, где Вы можете записывать, как развивается Ваш малыш. Все это Вы найдете в нашем приложении.

Здесь собрано более 1000 коротких видео-занятий в игровом формате, отвечающих на тысячи вопросов родителей как должен развиваться ребенок и какими упражнениями его развивать от рождения до года, а потом и до 3 лет!
Учимся Играя — это настоящее пособие для мам и пап, которое поможет правильно организовать развитие малыша. Видеопрограмма Учимся Играя основана на признанных педиатрических практиках, экспертизе психологов раннего развития, детских педагогов и тренеров, а также на практическом опыте родителей маленьких детей.
Наши обучающие игры для детей проходят весело и подходят даже для самых маленьких. Приложение расскажет про уход за новорожденным ребенком, а также как растить ребенка далее. И так до достижения трехлетнего возраста.
Развитие ребенка до года – это важный этап. Вам потребуются не только развивающие игры для детей, радионяня или информация про первый прикорм, но и обучающие лайфхаки для мам и видео о том, как ухаживать за ребенком.
В первые годы жизни мозг ребенка ежесекундно создает более миллиона новых нейронных связей, что оказывает большое влияние на дальнейшую жизнь малыша. В течение этих первых 3 лет развивающие игры и занятия с малышом способствуют оптимальному развитию мозга.

Установив приложение " вместе Учимся Играя дома", Вы получаете:
1. Более 1000 видео-уроков, включающие пояснения по уходу за ребенком, игры с годовалым ребенком, а также игры для детей 2 года и 3 года.
2. Ежедневную видеопрограмму уроков в режиме «Детские развивающие игры». Включенные в программу развивашки охватывают критически важные для развития ребенка категории: память, общая и мелкая моторика, слух, речь, эмоции, социализация, обоняние, восприятие окружающего мира.
3. Индивидуальную настройку уроков под возраст вашего малыша. Приложение поможет правильно составить режим дня ребенка, а также организовать развивающие недели.
4. Уникальную программу раннего плавания, начиная с грудничкового возраста
5. Программу массажа, включая массаж для новорожденных, а также для малышей от 1 года.
6. Дневник малыша - контроль достижений вашего малыша: основные этапы развития, прогресса и роста вашего ребенка. Дневник ребенка поможет еженедельно отслеживать, как развивается Ваш малыш.

Скачивайте приложение и развивайте вашего малыша неделя за неделей. Узнайте больше о развитии ребенка и уходе за новорожденными детьми. Окружите вашего ребенка заботой и вниманием с первых дней жизни, чтобы он был здоровым.
Используете приложение как дневник прогресса вашего малыша. Ежедневно выполняйте обучающие задания.

вместе Учимся Играя дома – это:
● Жизнь малыша (основные этапы) с рождения до трех лет.
● Ответы на вопросы как растить ребенка и организовать раннее развитие малыша.
● Занятия с грудничком и развивашки для малышей от 1 года.
Ваш малыш будет рад ежедневным урокам от своих родителей!



Политика конфиденциальности - https://uchimsya-igraya.ru/policy
Правила использования - https://uchimsya-igraya.ru/rule

What’s New

Version 1.1.3

Corrections in the Achievements section

App Privacy

The developer, Учимся Играя, ООО, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

GoodMama Всё о детях до 3х лет
Reference
Baby App: помощь маме ребенка
Education
Паевская
Education
Игры Для Малышей: Первые слова
Education
Детская игра: Звуки животных!
Education
ПДД категория C (ЦД и CD)
Education