Детские книги — стихи, сказк‪и‬ 4+

Vadim Balashov

Entwickelt für iPad

    • 5,0 • 1 Bewertung
    • Gratis

Screenshots

Beschreibung

Детские книги — это тщательно отобранные сказки, стихи и комиксы для детей с иллюстрациями от любимых авторов нашего детства.

Любимые сказки и стихи, замечательные иллюстрации порадуют Вас и вашего ребенка. Количество сказок и стихов будет постепенно увеличиваться без необходимости обновления программы.

Идеальное решение для путешествий, ведь достаточно открыть книгу один раз, и дальше ее можно будет читать без подключения к сети.

Читайте своим детям любимые сказки, такие как «Колобок» и «Теремок», «Волк и семеро козлят» и «Курочка ряба», «Вера и Анфиса» и «Простоквашино». В приложении представлены и любимые авторы детства: Шарль Перро, Ганс Христиан Андерсен, Николай Носов, Валентин Катаев, Льюис Кэррол и Эдуард Успенский. Есть произведения современных авторов Анны Рини и Анны Тёткиной.

В разделе со стихами вы найдете любимых авторов, таких как: Корней Чуковский, Самуил Маршак, Агния Барто, Герогий Ладонщиков и Сергей Михалков. И конечно же Александр Сергеевич Пушкин. Для самых маленьких слушателей подойдут «Игрушки» и «Муха-цокотуха», «Айболит» и «Федорино горе», «Пластилиновая Ворона» и «Разноцветная семейка». Детям постарше обязательно понравятся «Дядя степа» и «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане» и «Сказка о золотом петушке».

Несколько интересных и красочных историй про приключения Пифа и о том, как кот Леопольд пытался подружиться с мышами вы найдете в разделе с комиксами.

В предверии грядущего нового года обязательно прочитайте сказки «Морозко» и «12 месяцев», «Снежная королева» и «Ночь перед рождеством»

Всей семьей можно петь песни из любимых мюзиклов Геннадия Гладкова «Бременские музыканты», «Голубой щенок» и «Львенок и черепаха».

Ну и, конечно, не забудьте присоединиться к нашей группе ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новостей и свежих сказок.

Neuheiten

Version 2.0.1

Поддержка старых моделей телефонов и планшетов начиная с iOS9. Теперь завалявшийся айпад найдет новое достойное применение =)

Bewertungen und Rezensionen

5,0 von 5
1 Bewertung

1 Bewertung

App-Datenschutz

Der Entwickler, Vadim Balashov, hat darauf hingewiesen, dass die Datenschutzrichtlinien der App den unten stehenden Umgang mit Daten einschließen können. Weitere Informationen findest du in den Datenschutzrichtlinien des Entwicklers.

Keine Daten erfasst

Der Entwickler erfasst keine Daten von dieser App.

Die Datenschutzpraktiken können zum Beispiel je nach den von dir verwendeten Funktionen oder deinem Alter variieren. Weitere Infos

Mehr von diesem Entwickler

Das gefällt dir vielleicht auch

Сказки и Аудиосказки на Ночь
Bücher
Аудиосказки, музыка и книги
Bücher
Аудиосказки и Книги на Ночь
Bücher
Аудиосказки, музыка, диафильмы
Bücher
Booka - Bedtime Stories
Bücher
Детские сказки на ночь & книги
Bücher