Звуки Слов для детей - сказк‪и‬ 4+

Zhivaya Biblioteka OOO

    • 4,4 • 13 Bewertungen
    • Gratis
    • In-App-Käufe möglich

Screenshots

Beschreibung

Чем занять ребенка в машине? Как познакомить его с богатейшим миром сказок? Как развить кругозор и подготовить к школе, взрослению? Выбор заботливых родителей – аудиокниги.

• Более 2000 детских аудиокниг без ограничений;
• Сказки, аудиоспектакли, развивающие книги и многое другое;
• Раздел аудиокниг по воспитанию и развитию детей;
• Слушайте даже без доступа к интернету;
• Удобный поиск по названию книги и автору;
• Тематические подборки: что послушать в дороге или перед сном;
• Сохранение позиции и выбор скорости воспроизведения;
• Яркий интерфейс приложения понравится малышам!

В нашей библиотеке вы найдете аудиосказки, романы и повести для детей всех возрастов. Самые маленькие слушатели с увлечением познают мир русских народных и авторских сказок, басен, песенок с помощью качественных записей лучших издательств литературы для детей. Среди них «Золотой петушок», «Волшебный кафтан», «Паровозик из Ромашково», а также сказки зарубежных авторов и сказки народов мира.

Дошкольники и более взрослые ребята познакомятся с лучшими произведениями мировой литературы, такими как «Приключения Тома Сойера», «Алиса в Стране Чудес», «Рикки-Тикки-Тави» и многими другими. Фантастические приключения, детективы, книги о животных, стихи и музыка – весомая часть нашего каталога аудиокниг.

Большое разнообразие развивающих и обучающих книг в библиотеке – хороший повод каждый день узнавать новое: о природе и животных, космосе, человеке, науке и культуре. «Легенды и мифы Древней Греции», «История России в рассказах для детей», «Как устроена Вселенная», энциклопедии Чевостика – лишь часть аудиокниг, которые приведут в восторг маленьких слушателей.

С нашими книгами вы и ваш малыш сможете изучать иностранные языки. Аудиоспектакли, озвученные известными актерами и певцами, станут самыми любимыми записями ваших детей. А для родителей у нас есть несколько десятков самых лучших книг по воспитанию и развитию, включая бестселлер «Общаться с ребенком. Как?» и другие пособия Юлии Борисовны Гиппенрейтер, самого авторитетного детского психолога.

В нашей библиотеке представлены только легальные книги, а издатели и авторы получают отчисления за каждую минуту вашего прослушивания. Однако мы предлагаем вам доступ ко всем аудиокнигам библиотеки бесплатно первые 7 дней. После окончания пробного периода подписка продлевается автоматически. Стоимость подписки составит всего 549 рублей в месяц или 5990 рублей за год – выбирайте наиболее удобный и выгодный тариф.

* * *

• Оформив подписку, вы можете слушать более 2000 детских аудиокниг, сказок и спектаклей по цене 549 рублей за месяц или 5990 рублей за год.
• При первом оформлении подписки на месяц вы получаете бесплатный пробный период на первые 7 дней.
• По окончании действия подписка продлится автоматически.
• Подписка оформляется на учетную запись iTunes.
• Вы можете отключить автопродление не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего периода в настройках учетной записи iTunes.
• Оформляя подписку, вы соглашаетесь с условиями использования. Ознакомьтесь с офертой по адресу https://zvukislov.ru/company/oferta/

* * *

Мы будем рады получить от вас отзывы о работе приложения, аудиокнигах, удобству поиска и прослушивания. Пожалуйста, направьте любые идеи и предложения по адресу support@zvukislov.ru.

Желаем вам счастливых минут за аудиокнигой!

Neuheiten

Version 2.0.7

Глава 2.0.7, в которой небольшие исправления
В этом обновлении мы сделали небольшие изменения направленные на улучшение стабильности работы приложения.

***
Если у вас есть вопросы и замечания, напишите в службу поддержки через форму обратной связи в приложении или по почте support@zvukislov.ru.

Bewertungen und Rezensionen

4,4 von 5
13 Bewertungen

13 Bewertungen

ЛМАМ ,

Супер

Большая аудиобиблиотека, много нужных и познавательных книг

Alexclk ,

Нет семейного доступа к абонементу?

Так вряд ли можно удержать пользователей, которые должны платить за каждое устройство, чтобы ребенок не остался без аудокниг

Ewige Russe ,

Мошенники

В тихоря подписали на абонемент месячный, но денег естественно не получат.😁

App-Datenschutz

Der Entwickler, Zhivaya Biblioteka OOO, hat Apple keine Details über die eigenen Datenschutzrichtlinien und den Umgang mit Daten bereitgestellt. Weitere Informationen findest du in den Datenschutzrichtlinien des Entwicklers.

Keine Details angegeben

Der Entwickler muss bei der Übermittlung seiner nächsten App-Aktualisierung Angaben zum Datenschutz machen.

Mehr von diesem Entwickler

Книги и аудиокниги MyBook
Bücher
Звуки Слов - слушай аудиокниги
Bücher
LiveLib – рекомендации книг
Bücher
MyBook: Истории
Bücher

Das gefällt dir vielleicht auch

Детские сказки на ночь & книги
Bücher
Сказки от Кисы
Bücher
Сказки и Аудиосказки на Ночь
Bücher
Аудиосказки, музыка и книги
Bücher
Детские книги — стихи, сказки
Bücher
Послушай сказку - аудиосказки
Bücher