ДаНетКи - настольные игр‪ы‬ 12+

Artem Tischenko

Diseñado para iPhone

    • Gratis
    • Ofrece compras dentro de la app

Capturas de pantalla del iPhone

Descripción

Представьте, что случилось нечто невероятное, а один из ваших друзей стал свидетелем этого события. Вот вы на месте произошедшего, и можете вытянуть из свидетеля всю информацию. Но он не станет охотно ей делиться. Он ответит на все ваши вопросы, но будет использовать только слова "да" и "нет". Так и начинается игра в ДаНетКи!
ДаНетКи – это загадочные истории, которые предстоит распутать с помощью коллективного мозгового штурма и наводящих вопросов. Это веселая игра для компании, которая не оставит равнодушных.
Все, что вам нужно – это два или более человек. Выбирайте ведущего, а он выберет ДаНетКу. Остальные игроки получают условия задачи и пытаются понять – что же такого произошло, что могло привести к случившемуся.
Условия каждой ДаНетКи будоражат разум игроков. Обстоятельства всегда кажутся слишком загадочными. Но на самом деле, у каждого человека находятся вполне логичные мотивы, а для каждого события находятся логичные причины. До них можно додуматься, используя наводящие вопросы.
Помните, что ваш ведущий может отвечать только "да", "нет" или "не имеет значения". Придется включить фантазию прежде, чем у вас в голове родится подходящий вопрос.
• Максимальное количество игроков не ограничено. Игры для компании любых размеров.
• Время игры не ограничено. В зависимости от сложности ДаНетКи вы можете справляться с разгадкой как 5 минут, так и несколько часов.
• Для игры больше ничего не нужно. Это не настольные игры, где вам нужен стол и какое-то поле. Играть в ДаНетКи можно в машине, в общественном транспорте, или просто прогуливаясь пешком. Для игры даже свет не нужен.
Игры в ДаНетКи подходят для любой компании, а играть в них можно в любом месте, где бы вы не находились. ДаНетКи универсальны. Если вы искали игру для вечеринки, или просто не знаете, чем заняться во время очередной прогулки с друзьями, тогда вы нашли решение. Стоит начать разгадывать одну ДаНетКу, и ваши друзья не успокоятся, пока не отгадают все.
А еще, когда вы играете в ДаНетКи, вы становитесь лучше и сильнее. Это касается как коллектива в целом, так и каждого из игроков в отдельности. Совместная работа над задачей, которая выходит за рамки повседневных, поможет вам лучше узнать друг друга. Такие настольные игры помогают сделать коллектив более сплоченным. Уже не говоря о том, что вы не дадите своему мозгу спать. ДаНетКи – это отличная тренировка для него. Чем более нетривиальной является задача, тем она более полезна для вашего мозга.
Уверены, вам известны многие игры для компании и настольные игры с захватывающим сюжетом, но именно ДаНетКи являются универсальным вариантом, который подойдет к любому случаю и к любой компании. А с помощью мобильного приложение играть в ДаНетКи стало еще проще.
Мы знаем – что вам нужно. Если есть большой выбор интересных загадок, а меню приложения позволяет вам без труда найти самые подходящие из них, тогда встреча с друзьями пройдет весело и беззаботно.
• Так что, для вас и ваших друзей были отобраны самые интересные ДаНетКи. Здесь кроются истории, способные подарить вам увлекательные часы мозгового штурма.
• Все загадки распределены по категориям. Узнайте – вдруг кто-то из ваших друзей окажется наиболее силен в детективных историях, а кто-то почувствует себя в фантастическом мире как рыба в воде.
• ДаНетКи – это игра для всех. Так что, мы выделили отдельные категории с загадками для самых маленьких, и для тех, кто предпочитает поговорить в компании на взрослые темы.
• Меню приложения позволит вам без труда найти новую интересную ДаНетКу и отметить особо понравившуюся.
Играйте всей семьей. Играйте с коллегами по работе. Играйте со своей второй половиной, или в компании новых знакомых. Играйте в кафе, в поездке, на прогулке. Там, где ловит интернет, и там, где его никогда не было. Со светом, или без. Вы можете играть даже дома, сидя в чате с друзьями. Кажется, с ДаНетКами абсолютно все становится возможным. А еще, это идеальная игра для застрявших в лифте.
Ну что? Уже качаете и начинаете играть? Скачали? Да или нет?

Novedades

Versión 7.0

Все скучные данетки мы заменили на новые, спасибо, что оставляете отзывы))

Privacidad de la app

El desarrollador, Artem Tischenko, ha indicado que las prácticas de privacidad de la app pueden incluir la gestión de datos descrita a continuación. Para obtener más información, consulta la política de privacidad del desarrollador.

Datos usados para rastrearte

Los siguientes datos pueden usarse para rastrearte en apps y sitios web propiedad de otras empresas:

  • Compras
  • Identificado­res
  • Datos de uso
  • Diagnósticos

Datos no vinculados contigo

Los siguientes datos pueden recopilarse, pero no se vinculan con tu identidad:

  • Compras
  • Identificado­res
  • Datos de uso
  • Diagnósticos

Las prácticas de privacidad pueden variar, por ejemplo, dependiendo de tu edad o de las funciones que uses. Más información

Más de este desarrollador

Бутылочка - слабо не слабо
Juegos
Couple games — Secret desires
Juegos
Пять секунд, игры для компании
Juegos
Sexpedition - игры для пар
Juegos
ИЛИ ТО - Игры для компании
Juegos
Крокодил - Retrowave
Juegos

También te puede interesar

ДАНЕТКИ: более 130 загадок
Juegos
Данетки: настольные игры
Juegos
Кто из нас?
Juegos
Which Of Us - question games
Juegos
Фанты - игра для компании
Juegos
Quién es el primero: Fiestas
Juegos