Обучение чтению - ЧИТАНИ‪Я‬ 4+

красочный квест для дете‪й‬

Uzelki LLC

Diseñado para iPad

    • 36,95 €

Capturas de pantalla

Descripción

Полный курс обучения чтению по классической методике в форме сказочного квеста с акварельными иллюстрациями.Без доплат и рекламы.Путешествуйте в ЧИТАНИИ и учитесь читать!

Даже если ваш ребенок только начинает учиться читать и первый раз видит буквы. Или если ваш ребенок знает буквы и перед вами стоит задача объяснить ему, как их превратить в слова. Или у вас уже почти читающий дошкольник, которому надо подтянуть и закрепить навык. Во всех этих случаях вам подойдет ЧИТАНИЯ.

Потому что это увлекательное путешествие героев по волшебной стране, с приключениями и миссией – спасти ее от злого волшебника. А справится с ним сможет тот, кто умеет читать!Ребенку интересно играть и проживать эту историю. Вместе с вовлекающим сюжетом в приложение встроен весь необходимый для освоения чтения материал. Начиная от букв до чтения фраз – все есть в ЧИТАНИИ.

За время игры ребенок увидит, услышит и напишет:
● более 500 иллюстрированных и озвученных слов
● прочитает и отгадает 65 загадок
● прочитает 68 поговорок
● сыграет в 35 игр, развивающих различные навыки чтения
● пройдет 30 тематических экранов долины Слов с разными уровнями сложности
● начертит буквы 330 и более раз (печатный и прописной вариант)

Вы уже пробовали учить ребенка читать? Если да, тогда вы знаете, как это трудно. Ребенок путает буквы и звуки. Не может прочитать слово, хотя знает буквы, не может прочитать фразу, не понимает смысла.Теряет интерес...
Для усвоения нужна тренировка. Именно этим занимается ваш ребенок в ЧИТАНИИ. Каждая из 35 мини-игр доводит нужный навык до автоматизма, а интересный сюжет способствует тому, что ребенок снова и снова возвращается в ЧИТАНИЮ и играет на новых, более сложных уровнях.

В ЧИТАНИИ 5 локаций – буквы, письмо, склады и «автоматизация чтения» – беглое чтение слов, фраз. Информация подана всеми возможными для восприятия способами – визуальным, аудиальным, игровым. Ребенок запоминает увиденное, развивает внимательность и наблюдательность. Улучшает речь за счет развития фонематического слуха и складового написания слов.

Одна из трудностей у детей, когда они учатся читать – слияние букв в слова. Это объяснено в приложении анимацией и игрой.

В ЧИТАНИИ используется складовая методика обучения чтению (кубики Зайцева). Ее особенность в том, что ребенок быстро начинает читать, запоминая структурные единицы слов – склады. Чтение по складам отрабатывается в ЧИТАНИИ в локации «город Складов»

После того, как ребенок освоил буквы и склады, важно как можно больше читать. Практика важна каждый день. В ЧИТАНИИ ребенок читает постоянно, начиная с простых слов. Постепенно сложность увеличивается, но ребенок прочтет все 500 слов, распределенных по темам и заданиям. Кроме обязательного материала, для прочтения в игре доступно более 3000 слов.

ЧИТАНИЯ – игра длительного прохождения. Обычно путь ребенка к вершине чтения и победе над злым волшебником занимает от месяца до года. У каждого ребенка свой путь и время. Не торопите события, лучше понаблюдайте, как он проходит игру. Порадуйтесь его успехам!

Уникальный обучающий алгоритм ЧИТАНИИ анализирует успехи ребенка, подбирает подходящий уровень заданий и игр. Поэтому, хотя оптимальный возраст для игры 4-6 лет, многие задания будут по силам даже трехлетнему малышу, который только начинает учиться читать, и заинтересуют семилетнего, кому надо подтянуть чтение перед школой. Для продвинутого уровня в настройках можно открыть сразу все разделы игры.

Приложение без встроенных покупок, рекламы и не требует постоянного подключения к Интернету.

● ЧИТАНИЯ - победитель Всероссийского конкурса «Позитивный контент» 2018 г. в номинации «лучшее мобильное приложение»,
● По заключению Роскачества, ЧИТАНИЯ — лучшая образовательная игра, которая учит чтению, среди всех исследованных приложений на платформе iOS
● №1 в обзоре SE7EN «5 лучших приложений из App Store для обучения дошкольника чтению»,
● вошла в топ лучших iOS приложений, публикуемый журналом Лайфхакер.

Прошла пора, когда ребенка надо было заставлять учиться читать. Когда вы придумывали, как же заинтересовать его.
ЧИТАНИЯ увлечет вашего ребенка сказочным сюжетом и научит его читать так, что он полюбит чтение. Попробуйте!

Novedades

Versión 4.8

- Обновили озвучивание
- Улучшили стабильность и производительность приложения, чтобы Читания была максимально удобной и полезной!

Valoraciones y reseñas

5,0 de 5
8 valoraciones

8 valoraciones

Iritrix ,

Игра

Великолепная игра. Мой ребёнок, которому только исполнилось 4 гола быстро научился читать. Спасибо огромное за замечательное приложение.

Respuesta del desarrollador ,

Это замечательный результат для такого возраста. Желаем Вашему малышу дальнейших успехов в изучении русского языка. Мы верим, что игровой подход помогает не только научить читать, но и привить ребенку любовь к чтению с детства. Спасибо, что выбрали «Читанию» для обучения чтению!

Privacidad de la app

El desarrollador, Uzelki LLC, ha indicado que las prácticas de privacidad de la app pueden incluir la gestión de datos descrita a continuación. Para obtener más información, consulta la política de privacidad del desarrollador.

Datos vinculados contigo

Los siguientes datos pueden recopilarse y vincularse con tu identidad:

  • Datos de contacto
  • Identificado­res
  • Datos de uso
  • Diagnósticos

Las prácticas de privacidad pueden variar, por ejemplo, dependiendo de tu edad o de las funciones que uses. Más información

Compatibilidad

  • En familia

    Hasta seis miembros de la familia pueden usar esta app si está activado En familia.

Más de este desarrollador

También te puede interesar

Приключения Чевостика
Educación
ЕЦДО - Учимся читать по слогам
Educación
Небумага. Учимся читать!
Educación
Гусьгусь
Educación
IQsha детские развивающие игры
Educación
Learning games for kids Pre-k
Educación