Тренажеры для развития мозг‪а‬ 4+

LLC Wikium

    • 4,0 • 6 valoraciones
    • Gratis
    • Ofrece compras dentro de la app

Capturas de pantalla

Descripción

ЧТО ТАКОЕ ВИКИУМ
Викиум — это онлайн-тренажеры для повышения продуктивности мозга для взрослых и детей. Тренировки памяти, внимания, мышления комплексно развивают не только основные когнитивные функции, но и логику, креативность, способность концентрироваться, анализировать информацию, что позволяет держать мозг в тонусе.

Каждому пользователю составляется персональный план тренировок мозга на основе тестирования, которое позволяет определить сильные и слабые стороны. Адаптивный алгоритм отслеживает прогресс и корректирует программу развития при необходимости.

НАУКА
Все развивающие игры для мозга основаны на научных методиках. Среди них — таблицы Шульте, эффект Струпа, кривая Эббингауза, задача N-назад, тест Векслера, методика Вундта и другие.

Для разработки своих продуктов Викиум привлекает экспертов из различных областей, а также проводит собственные исследования. В 2018 году совместно с Центром тестирования «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М. В. Ломоносова было завершено исследование влияния когнитивных тренажеров Викиум на развитие невербально-образной памяти.

ДУЭЛИ
Дуэли Викиум — это возможность испытать свой интеллектуальный потенциал и сразиться на тренажерах с друзьями или случайным соперником. Премиум-пользователи имеют право выбора тренажера. Если вы выбираете случайного соперника, то приложение самостоятельно подберет равного вам противника на основе рейтинга пользователей.

ИП
Индекс Производительности — это индивидуальный показатель развития когнитивных функций каждого пользователя Викиум.

Рассчитывается по особой формуле, которая учитывает несколько факторов: успешное прохождение тренажера, общее число прошедших его пользователей, регулярность тренировок и др.

Статистика ИП по каждой когнитивной функции доступна в личном кабинете. Премиум-пользователям доступна расширенная статистика, а также сравнение своих показателей с другими пользователями.

ПРЕМИУМ-ДОСТУП
Это платная версия аккаунта, которую можно подключить на определенный период или навсегда.

Премиум-пользователям доступна полная ежедневная программа для саморазвития, дополнительные программы развития, а также неограниченное количество подходов ко всем тренажерам.

Премиум-аккаунт позволяет видеть полную статистику тренировок, а также сравнивать свои достижения с другими пользователями Викиум.

Novedades

Versión 1.8.1

Исправили баг с загрузочным экраном

Valoraciones y reseñas

4,0 de 5
6 valoraciones

6 valoraciones

FredomSpot ,

Глюк

Отличная программа. Всем рекомендую…
НО
Первое:уже третий раз зависает «тайная комната» iPad перестаёт реагировать на прикосновения, время тренировки идёт. Приходится перезагружать программу.
Второе: крайне неудобные кнопки пермещения (стрелки)
Слишком маленькие - 5•5 мм. И расположены очень близко. Если даётся возможность скачать приложение для планшета - необходимо и сделать удобный интерфейс для занятий.

Kim Dudkin ,

Класс!

Прекрасная программа.
Очень интересно и полезно!

lelylena ,

Прекрасная программа. Ужасная работа с партнерами

Я решила написать здесь, потому что на сайте отпинывают.
Программа действительно крутая, но я хочу обратить внимание разработчиков, что если вы поработаете с партнерской программой, то клиентов станет больше у вас .
Я лично рекомендовала очень многим. Потом узнала о том, что можно получать деньги за рекомендацию.
Но огромный минус, что нельзя видеть данные тех кто купил (просто количество и все), а во вторых, нет начисления за тех, кто уже купил.

Менеджер в телеграмм отписывается в течение 2 недель и не решает никак задачу. Я спрошу, я узнаю и все…
Я назвала два адреса людей, которые точно купили и попросила проверить. Никакой информации точной получить не могу от менеджера.

При такой шикарной разработке, такое качество обслуживания партнеров, меня неприятно удивило.

Надеюсь на решение моего вопроса

Спасибо

Respuesta del desarrollador ,

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите о своей проблеме нам на следующие адреса:
partners@wikium.ru, corporate@wikium.ru, a.nesvetaev@wikium.ru, так мы сможем оперативно решить вопрос в индивидуальном порядке. Простите нас за доставленные неудобства.

Privacidad de la app

El desarrollador, LLC Wikium, ha indicado que las prácticas de privacidad de la app pueden incluir la gestión de datos descrita a continuación. Para obtener más información, consulta la política de privacidad del desarrollador.

Datos usados para rastrearte

Los siguientes datos pueden usarse para rastrearte en apps y sitios web propiedad de otras empresas:

  • Datos de uso

Datos vinculados contigo

Los siguientes datos pueden recopilarse y vincularse con tu identidad:

  • Compras
  • Datos de contacto
  • Datos de uso

Datos no vinculados contigo

Los siguientes datos pueden recopilarse, pero no se vinculan con tu identidad:

  • Diagnósticos

Las prácticas de privacidad pueden variar, por ejemplo, dependiendo de tu edad o de las funciones que uses. Más información

También te puede interesar

Schulte!
Educación
W1D1 – Creative challenges
Educación
Слово дня — толковый словарь
Educación
Artforintrovert: видео-саммари
Educación
NeuroNation: Juegos cerebrales
Educación
Тренажер устного счета
Educación