Знающий: История России кратк‪о‬ 12+

Kirill Polyakov

Conçu pour iPhone

    • 4,0 • 1 note
    • Gratuit
    • Inclut des achats intégrés

Captures d’écran d’iPhone

Description

Знающий - это быстрый способ изучить три большие темы:
1. Историю России и 35 её правителей
2. 21 самого известного философа
3. 6 тем по новым технологиям

Все темы разделены на карточки с фактами и изображениями. Мы не энциклопедия, мы рассказываем простым языком!

ИСТОРИЯ:
Команда профессиональных историков перечитала десятки книг и преподносит знания доступно для каждого, разложив материал от Рюрика до Путина по карточкам в форме твитов. Взрослым и детям! Взрослым — вспомнить забытое из школы. Детям — интересно изучить историю и подготовиться к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

ФИЛОСОФИЯ:
Философия может быть не сложной, а увлекательной! Материал готовили профессиональные авторы с помощью экспертов по философии. Из нашего приложения вы узнаете, что думали древние и наши современники о жизни и устройстве мира, а также удивитесь занимательным фактам.

ТЕХНОЛОГИИ:
Технологии меняют мир, делая жизнь проще и интереснее. Мы расскажем про технологии умного дома, технологии в образовании, бизнесе, медицине, космосе и промышленности. Люди уже научились лечить и учить онлайн, использовать роботов в бизнесе, строить умные дома и города, перерабатывать мусор с помощью тараканов и чистить воздух водорослями. Перед вами подробный гид по технологиям для повседневной жизни и бизнеса.

ГЛАВНОЕ:
– сложные факты из истории, философии и мира новых технологий рассказаны простым языком
– один факт — одна карточка
– объясняем все новые термины
– один раз подключив премиум-доступ, ты получаешь весь контент, включая новый, навсегда
– есть тесты на закрепление материалов
– здесь только качественный и авторский контент

УПРАВЛЯЙТЕ ВРЕМЕНЕМ И ЗНАНИЕМ:
Выбирайте, сколько времени вам нужно на изучение тем:
– если у вас времени немного — читайте только главные факты. Так, всего за 3 часа вы можете освоить одну большую тему
– если вам нужно больше знаний — каждый факт можно изучить глубже. С картинами, цитатами, интересными подробностями. Так, полное изучение темы займёт 7 часов
– если нет времени на изучение сейчас, сохраняйте карточки, которые хотите изучить, и знакомьтесь с материалом, когда будет удобно!

В НАШИХ ПЛАНАХ:
– мы постоянно корректируем тексты и карточки, и дополняем их новой информацией
– мы готовим к выпуску новые темы

Nouveautés

Version 2.4

Улучшено быстродействие и связь с сервером

Notes et avis

4,0 sur 5
1 note

1 note

Lana Sak ,

Светлана

Очень понравилось приложение. Можно получить много доступной информации по истории, философии и технологиям. Поставила 4 за некоторые недоработки: во-первых, бесплатные темы очень хорошо наполнены, но при покупке премиума узнаёшь, что остальные темы наполнены в раза 2 меньше; во-вторых, хотелось бы больше вопросов в конце для закрепления; напоследок, хотелось бы больше других разных тем.

Réponse du développeur ,

Светлана, большое спасибо за ваш конструктивный отзыв! Мы учтём ваши предложения и обязательно будем расширять контент приложения! Вы, как владелец Премиум-версии, впредь всю новую информацию будете получать бесплатно. Это один из плюсов Премиума – заплатив один раз, вы делаете будущий вклад в получение большого количества новых знаний!

Confidentialité de l’app

Le développeur Kirill Polyakov n’a fourni aucune information à Apple concernant ses pratiques en matière de confidentialité et de traitement des données. Pour en savoir plus, consultez la politique de confidentialité du développeur.

Aucune information fournie

Le développeur devra fournir des informations quant à la confidentialité des données au moment de soumettre la prochaine mise à jour de son app.

Vous aimerez peut-être aussi

ЕГЭ История ‎
Éducation
ЕГЭ 2022 История
Éducation
История ЕГЭ
Éducation
История.РФ
Éducation
Даты по истории России
Éducation
Магистерия - курсы и лекции
Éducation