Пику - Спокойные Дет‪и‬ 4+

Kada Designs Ltd

Designed for iPad

    • 5.0 • 1 Rating
    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Ориентированные на осознанность медитации от авторов со всего мира, которые помогут детям от 3 до 12 лет обнаружить свой путь к спокойной и счастливой жизни.

*ВЫДЕЛИТЕ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МИНУТ В ДЕНЬ, И ВЫ УВИДИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СВОИХ ДЕТЯХ

Позвольте своим детям воспользоваться преимуществами осознанности через увлекательные и творческие медитативные истории, вооружив их навыками и приемами, помогающими поддерживать здоровое психическое состояние всю жизнь.

- Отпуская тревожные мысли и справляясь со стрессом и страхом общения
- Обучаясь расслабляться и успокаиваться после активного дня
- Избавляясь от тревоги и стресса перед сном
- Повышая концентрацию и внимание в школе / детском саду и дома
- Улучшая поведение, взаимоотношения и формируя положительный подход
- Создавая спокойную, простую и комфортную домашнюю жизнь для всех членов семьи

*ПРИЛОЖЕНИЕ КАК ПОМОЩЬ ВАМ В ВОСПИТАНИИ СПОКОЙНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДЕТОК

«Пику - Спокойные дети» пригласили экспертов со всего мира для создания 27 медитаций осознания с использованием оригинального и захватывающего дух аудио повествования.

Приложение содержит 2 абсолютно БЕСПЛАТНЫХ медитаций.

Коллекция из 22 дополнительных медитаций доступна через однократную покупку в приложении. В общей сложности это более 3 часов разнообразного аудиоконтента, позволяющего детям оставаться спокойными и радостными на протяжении длительного времени.

Приложение предлагает восхитительные детские иллюстрации, нежную анимацию и тонкую, взаимодополняющую цветовую палитру, специально разработанную для того, чтобы создать ощущение спокойствия и умиротворения для каждого пользователя.

*НАЙДИТЕ МЕДИТАЦИИ, КОТОРЫЕ УДОВЛЕТВОРЯТ ПОТРЕБНОСТИ ВАШЕГО РЕБЕНКА

Каждая медитация осознанности создана для поддержки целого ряда всеобъемлющих тщательно подобранных тем с учетом уникальных потребностей каждого ребенка, а также различных ситуаций, обстоятельств и событий в течение одного дня:

ПОРА СПАТЬ (10)
Научите ребенка успокаивать свое тело и сознание с помощью расслабляющих медитаций, направленных на облегчение перехода в спокойное состояние и улучшение качества сна. Сформируйте режим с приятными вечерними процедурами, чтобы предотвратить ссоры из-за времени для сна.

ВОЛШЕБНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ (5)
Предложите детям увлекательное, яркое и волшебное путешествие, помогая им отдохнуть и восстановить силы после напряженного и утомительного дня. Создайте расслабляющий, безопасный и вдохновляющий мир, в который они смогут вернуться в любое время, просто закрыв глаза.

СПОКОЙСТВИЕ (3)
Научите детей избавляться от беспокойства, печали и стресса с помощью душевной умиротворенности, безмолвия внутренних размышлений, практики осознанности и использования своего воображения для исследования чудес окружающего мира.

СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ (3)
Ориентируйте детей на здоровое и осознанное управление сильными эмоциями, такими как гнев, например. Предоставьте те инструменты и приемы, которые позволят ребенку сохранить спокойствие.

ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА (4)
Воспитайте доброту, сострадание, любовь и мир внутри себя. Помогите детям увидеть, как сильно вы их любите, и предоставьте им возможность находить в этом вдохновение. Приучайте их любить себя и способствуйте развитию более понимающих отношений с другими людьми.

ИСКУССТВО (2)
Направьте детей в удивительное путешествие мира искусства, пускай они исследуют и выражают свои мысли, эмоции и переживания. Помогите им улучшить сосредоточенность и целенаправленность через творческие ключевые медитации.

*НАШИ ТАЛАНТЛИВЫЕ АВТОРЫ

- Мелисса Дормой - сертифицированный Национальной гильдией гипнотизеров гипнотерапевт, автор бестселлеров, преподаватель/тренер, основатель ShambalaKids (www.shambalakids.com)
- Мишель Робертон-Джонс – ангел-терапевт, автор
- Эвелина Савискайте-Казлауске – коуч-психолог, арт-терапевт, тренер, автор (https://flumens.co.uk)

*НАШ ДИКТОР

- Юлия Романова - актриса/продюсер, коуч-психолог (www.yuliaromanova.com)

What’s New

Version 1.4

Исправления ошибок и улучшения производительности.

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
1 Rating

1 Rating

App Privacy

The developer, Kada Designs Ltd, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Йога и Медитация - WhyYoga
Health & Fitness
Yoga for kids sleep Meditation
Health & Fitness
Calm Mind для сна и медитации
Health & Fitness
Экосистема EYWA
Health & Fitness
Deep Sense: Глубокие Медитации
Health & Fitness
Mi-sha
Health & Fitness