Афины Путеводитель и Карт‪а‬ 4+

Oleksandr Chaikin

Designed for iPhone

    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Приложение "Аудиогид по Афинам и карта" – это 3 увлекательных аудио экскурсии по Афинам, которые позволят Вам исследовать самые интересные места в своем собственном темпе, узнать гораздо больше, чем успевает 95% путешественников, и значительно сэкономить на услугах живых гидов.

Во время первой экскурсии – Афины за 1 день – Вы откроете для себя самый популярный и насыщенный достопримечательностями маршрут по историческому центру и узнаете важные детали о главных местах, античных памятниках, наиболее знаковых районах, улицах и площадях.

Этот маршрут состоит из 57 объектов, среди которых Древний Акрополь, Афинская и Римская Агоры, Храм Зевса Олимпийского, Библиотека Адриана, караул эвзонов и многие другие наиболее узнаваемые достопримечательности греческой столицы.

Ваша экскурсия начнется на главной площади Афин Синтагме – у здания греческого парламента – и, в зависимости от темпа прогулки и посещения достопримечательностей, займет от нескольких часов до полного дня.

Вторая экскурсия – Колонаки и Ликавитос: Греческий Беверли-Хиллз – целиком посвящена самому богемному и дорогому району в центре Афин.

Уже более 100 лет именно здесь предпочитают селиться видные греческие политики, звезды шоу-бизнеса, модные дизайнеры и многочисленные дипломаты.

Во время аудио экскурсии Вы побываете у резиденции Президента и Премьер-министра Греции, подниметесь на самый высокий холм Афин Ликавитос, чтобы насладиться лучшим видом на Акрополь, узнаете, где располагалась античная школа великого Аристотеля и проникнете в тайны и интриги, которые скрывают за своими стенами роскошные неоклассические особняки.

Всего на карте второго маршрута отмечено 35 объектов, и каждый из них – это отдельная увлекательная история, связанная с местами Вашей прогулки.

Третья экскурсия целиком посвящена Пирею - историческому порту Афин. Хотя он и считается отдельным городом, сюда легко добраться из центра греческой столицы на обычном метро.

Во время этой прогулки Вы увидите масштабы Пирея-порта и прочувствуете многогранную атмосферу Пирея-города, погрузитесь в историю становления Афинской морской державы и проникнете в тайны его современных кварталов. Вы узнаете, судьбы каких исторических личностей навсегда переплелись с улочками Пирея, и почему сами афиняне так любят приезжать сюда по вечерам и уикендам.

Чтобы легко ориентироваться в Афинах, все объекты экскурсий нанесены на карту, доступную без интернета (оффлайн), и пронумерованы в последовательности, в которой их лучше изучать.

Каждый пункт экскурсии включает текстовое описание, фото и аудио-рассказ, озвученный профессиональным диктором.

Один раз скачав приложение и встроенную карту, в дальнейшем Вы сможете использовать все функции без интернета и затрат на мобильный трафик, а с помощью удобной встроенной GPS-навигации Вы легко определите свое текущее местоположение и отыщете путь до ближайших достопримечательностей.

Первые 5 точек каждой экскурсии доступны бесплатно, но чтобы открыть доступ ко всем объектам, приобретите полную версию.

Эта крошечная инвестиция позволит Вам не только получить готовый план изучения Афин, но и значительно сэкономить на услугах гидов и экскурсиях, увидев самое главное в столице Греции в режиме комфортных и интересных прогулок.

Установите аудиогид по Афинам прямо сейчас и начинайте планировать свою незабываемую поездку в один из самых интересных городов мира.

What’s New

Version 2.3.0

В приложении добавилась 3-я аудио экскурсия, чтобы Вы могли успеть еще больше во время своей поездки в Афины

In-App Purchases

Афины: Колонаки и Ликавитос
Афины: Колонаки и Ликавитос
Аудио Экскурсия по Афинам и Карта Оффлайн
Rp 89ribu
Экскурсия Афины за 1 день
Экскурсия Афины за 1 день
Аудио Экскурсия по Афинам и Карта Offline
Rp 99ribu
Пирей - исторический порт Афин
Пирей - исторический порт Афин
Аудио Экскурсия по Пирею и Карта Оффлайн
Rp 99ribu

App Privacy

The developer, Oleksandr Chaikin, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

Supports

  • Family Sharing

    Some in‑app purchases, including subscriptions, may be shareable with your family group when Family Sharing is enabled.

More By This Developer

Стамбул Путеводитель и Карта
Travel
Париж Путеводитель и Карта
Travel
Санкт-Петербург Путеводитель.
Travel
Вена Путеводитель и Карта
Travel
Белград Путеводитель и Карта
Travel
Venice Audio Guide Offline Map
Travel

You Might Also Like

Greece Travel Guide Offline
Navigation
Путеводитель Аудиогид Travelry
Travel
Италия: путеводитель с картой
Travel
Рим Промо аудио-путеводитель
Travel
Путеводитель по городам Европы
Travel
Афины аудио-путеводитель
Travel