Прага Промо аудио-путеводител‪ь‬ 4+

Andrey Suderevskiy

Progettata per iPad

    • Gratis

Screenshot

Descrizione

ПРОМО ВЕРСИЯ ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЯ С АУДИОГИДОМ ПО ПРАГЕ предназначена для ознакомления с путеводителями 1000Guides.
Используя ПРОМО версию, вы сможете проверить работу приложения на своем устройстве и оценить стиль предлагаемых материалов.

В вашем смартфоне всегда под рукой будут >>
● ОФФЛАЙН КАРТА ПРАГИ. В путешествии вам больше не потребуется интернет соединение для просмотра карты города.
● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ПРАГИ. Основные исторические и культурные достопримечательности, музеи, места проведения досуга. Промо версия содержит ограниченный каталог и включает только 15 объектов.
● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих городских пейзажей.
● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др.
● АУДИОГИД ПО ПРАГЕ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.
● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на электронной карте, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.
● ПРОГУЛКИ ПО ПРАГЕ. В нашем путеводителе очень просто составить свой собственный план прогулки по Праге, отметив в каталоге нужные места, которые сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете временно убрать с карты.
● КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК. Разговорник поможет при необходимости быстро подобрать нужное слово. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен).
● ПРОМО версия не включает в себя экскурсионных маршрутов, которые доступны в полной версии.

○ Наши путеводители не содержит неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки.

ВАЖНО » Для своевременного оповещения о приближении к интересным местам пожалуйста установите разрешение на использование приложением геолокации в режим "Всегда"!

Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве.

○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте http://1000Guides.com

Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

Novità

Versione 1.41

Обновление кода приложения в соответствии с регламентом AppStore

Privacy dell’app

Lo sviluppatore, Andrey Suderevskiy, ha indicato che le procedure per la tutela della privacy dell’app potrebbero includere il trattamento dei dati descritto di seguito. Per ulteriori informazioni, consulta l’informativa sulla privacy dello sviluppatore.

Dati non raccolti

Lo sviluppatore non raccoglie alcun dato da quest’app.

Le procedure per la tutela della privacy possono variare, per esempio, in base alle funzioni che usi o alla tua età. Ulteriori informazioni

Altre app di questo sviluppatore

Рим Промо аудио-путеводитель
Viaggi
Париж Промо аудио-путеводитель
Viaggi
Милан аудио- путеводитель
Viaggi
Рим Большой аудио-путеводитель
Viaggi
Венеция аудио- путеводитель
Viaggi
Флоренция аудио- путеводитель
Viaggi

Ti potrebbe piacere

Прага Карта и Путеводитель
Viaggi
Вена Путеводитель и Карта
Viaggi
Будапешт Путеводитель и Карта.
Viaggi
Путеводитель Аудиогид Travelry
Viaggi
Florence Travel Guide & Map
Viaggi
Барселона Карта и Путеводитель
Viaggi