Аудиосказки и книжки Miaubooks 4+

SKROLL TU MARS, OOO

iPad対応

    • 無料

スクリーンショット

説明

В приложении MiauBooks сказка оживает, и ваш ребёнок становится участником волшебной доброй истории, а какой именно? Это знает только старый добрый дедушка "Мяу", который всю жизнь коллекционировал и оживлял лучшие сказки мира в своём домике на дереве. Сладкий вкусный чай, варенье из еловых шишек, лесные орехи и красочная поучительная история с храбрыми честными героями и отважными добрыми поступками – так устроен тайный мир деда "Мяу", который приглашает к себе в гости малышей от 2х до 7 лет послушать аудиосказки.

Основой для интерактивных рассказов стала книга прекрасного автора и иллюстратора детских сказок Екатерины Панфиловой - «Ашуни». Идея разработчика «оживить» печатные истории с картинками и послужила началом создания приложения.


Нам важно максимально сохранить авторские иллюстрации, поэтому мы постарались их не дорисовывать, а просто разобрали на слои и анимировали, благодаря чему статичные книжные картинки превратились в захватывающие интерактивные приключения.


MiauBooks – настоящая палочка-выручалочка для родителей, когда нет времени для занятий с ребёнком. Аудиосказки деда «Мяу» всегда придут на помощь, если ваш малыш заскучал.


Приложение направлено на развитие фантазии, воображения, творческого потенциала и любознательности у детей. Так что время, проведённое с MiauBooks – это время, проведённое с пользой для ребёнка.


Мы отразили в приложении нашу любовь к детям. И мечтаем, чтобы эти прекрасные анимированные истории увидели как можно больше ребят всего мира.

С Любовья, Мяу.

新機能

バージョン 1.0.511

Исправлены ошибки

アプリのプライバシー

デベロッパである"SKROLL TU MARS, OOO"は、アプリのプライバシー慣行に、以下のデータの取り扱いが含まれる可能性があることを示しました。詳しくは、デベロッパプライバシーポリシーを参照してください。

ユーザに関連付けられないデータ

次のデータは収集される場合がありますが、ユーザの識別情報には関連付けられません:

  • 使用状況データ

プライバシー慣行は、ご利用の機能やお客様の年齢などに応じて異なる場合があります。詳しい情報

このデベロッパのその他のアプリ

他のおすすめ

Аудиосказки и музыка для семьи
ブック
Послушай сказку - аудиосказки
ブック
Лалабук: сказки на ночь детям
ブック
Kidstoria: Bedtime Stories
ブック
Сказки от Кисы
ブック
KidsBookson: Books for Kids
ブック