Курс криптовалют, биткоин кур‪с‬ 4+

Alex Gorohov

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

Для того, чтобы разобраться в динамике рынка криптовалют в режиме онлайн, быть в курсе происходящих изменений котировок по видам криптовалюты, иметь достоверный и актуальный материал для проведения анализа и прогнозирования на краткосрочную и долгосрочную перспективу, в нашем приложении размещены интерактивные графики котировок, таблицы с курсами криптовалюты и другая полезная информация.

Как узнать курс криптовалют онлайн?

Курс криптовалют в режиме онлайн отображается на данном разделе в таблице с возможностью сортировки столбцов с соответствующими показателями. Рынок криптовалют меняется не только ежедневно, но и ежеминутно. Чтобы оценивать ситуацию на рынке по состоянию на текущую дату в таблице представлена следующая информация по биткоину и альткоинам:

Капитализация - определяется как стоимость криптовалюты умноженная на количество монет в обороте по криптовалюте.
Цена - усредненное значение между курсом покупки и продажи криптовалюты на различных биржах криптовалют. На данный момент цена формируется по данным 22-х бирж. Также, в столбцах правее указано изменение цены криптовалюты в процентах по отношению к ее значению за последние 24 часа.

График показывает динамику изменения цены за последние 7 дней. Для более детального анализа необходимо кликнуть на него и перейти на страницу нужной криптовалюты.
По умолчанию курс цифровых монет установлен в американских долларах USD. Но есть возможность выбрать курс криптовалют по отношению и к другим популярным валютам: рублю, евро, фунту, франку, злотому и т.д. Также, можно установить и проанализировать курс всех альткоинов по отношению к биткоину (BTC) или эфиру (ETH). Такие криптовалютные пары будут интересны тем пользователям, которые активно занимаются торговлей на биржах криптовалют.

Курсы криптовалют в реальном времени, капитализация, объем торгов и динамика изменений помогут пользователю определить лучшие и перспективные криптовалюты как за определенный период времени, так и по состоянию на текущую дату. Кроме того, чтобы правильно сделать инвестиции в криптовалюту нужно оценить состояние рынка и выбрать оптимальное время для входа в него.

What’s New

Version 4

Новый дизайн

App Privacy

The developer, Alex Gorohov, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Cryptosila - курс криптовалют
Finance
Crypto Price Pro
Finance
Exchange Rates Cryptocurrency
Finance
Bitstat: Exchange Rate
Finance
Crypto Coins - CryptoCurrency
Finance
Rates: Money, Crypto, Widgets
Finance