Я люблю тебя стикеры и эмодз‪и‬ 4+

Sergei Fomichev

    • ¥100
    • iMessageのみ対応

スクリーンショット

説明

Вы влюблены в сумасшедшие? Отпразднуйте свою любовь и Валентин и выражайте свои глубочайшие чувства любовь стикеры для iMessage! Покажите свои эмоции всеми возможными способами, включая отправку милые наклейки кота эмо-эмоций кому-то, в кого вы влюблены! День Святого Валентина не за горами, так что получите романтический Стикеры День Святого Валентина и пусть ваши чувства будут показаны!

День святого Валентина приближается, поэтому будьте готовы к большому количеству текстовых сообщений с вашей возлюбленной и получите любовь стикеры для iMessage вовремя! Любовь и романтика находятся в воздухе, ощущают истинную силу любви с милые наклейки кота, которые восхитительны и удивительны. Наслаждайтесь печатанием сообщений, как никогда раньше, получайте удовольствие, отправляя текстовые сообщения с этими забавными и выразительными смайлики и эмодзи, а Valentine будет круглый год!

Если вы застряли в словах или просто хотите обогатить свой текстовый разговор, используйте эти очаровательные кота смайлики и эмодзи, которые оживят ваши текстовые сообщения! Проверьте эти симпатичные анимированные наклейки на День Влюбленных, будьте творческими в выражении своих чувств и будьте самым романтичным человеком в истории! Что вы ждете, самое красивое приложение для Валентинки стикеры готово для вас, так что получите его прямо сейчас!

Если вы искали самый романтичный способ показать своего особого человека, которого вы заботитесь о них, ознакомьтесь с этим Валентинки стикеры! Это приносит коллекцию любящих и анимированные наклейки на День Влюбленных, которые могут помочь вам выразить себя. Не стесняйтесь, выражайте любовь с любовь стикеры для iMessage! С днем ​​Святого Валентина!

新機能

バージョン 1.1

Обновление для iOS 15, новая иконка

アプリのプライバシー

デベロッパである"Sergei Fomichev"は、アプリのプライバシー慣行に、以下のデータの取り扱いが含まれる可能性があることを示しました。詳しくは、デベロッパプライバシーポリシーを参照してください。

データの収集なし

デベロッパはこのアプリからデータを収集しません。

プライバシー慣行は、ご利用の機能やお客様の年齢などに応じて異なる場合があります。詳しい情報

サポート

  • ファミリー共有

    ファミリー共有を有効にすると、最大6人のファミリーメンバーがこのアプリを使用できます。

このデベロッパのその他のアプリ

すべてのタイプのiPhone用のオリジナルの壁紙と4Kテーマ
エンターテインメント
Рецепты на каждый день с видео
フード/ドリンク
お祝いの贈り物
ステッカー
Bored cat - Emoji and Stickers
ステッカー
バレンタインデー - ラブステッカー
ステッカー
かわいい天気 - 面白いステッカー
ステッカー

他のおすすめ

Котаны (ДругВокруг)
ステッカー
Cupidon Cat Stickers
ステッカー
Story Of Love Stickers
ステッカー
Bee Stickers
ステッカー
АБВ
ステッカー
Дерзкие стикеры
ステッカー