iPhone Screenshots

Description

Мой город - официальное приложение для города, которое позволяет жителям и официальным лицам взаимодействовать и оставаться в курсе событий, происходящих вокруг города.

В приложении есть обращение в службы Социальные , ЖКХ, Транспортные, Строительные.
В будущем добавятся разделы новости происходящие в городе, раздел мнение горожан где люди могут принять участие в обсуждении проектах мэрии.


Сообщения, направленные через приложение «Мой город», в обязательном порядке рассматриваются городскими службами в строго установленные сроки.

What’s New

Version 1.1.5

Исправлены некоторые ошибки.

Ratings and Reviews

3.5 out of 5
324 Ratings

324 Ratings

neistop ,

показывается не весь транспорт

очень удобное приложение. как постоянный пользователь общественного транспорта давно мечтал о подобном приложении с функционалом показа местонахождения каждого общ транспорта. скорее всего это не вина приложения, а халатность самих водителей, которые отключают GPS на своих устройствах, но учитывая, что это государственное приложение, мэрия должна наказывать водителей за такие действия. стою на остановке, в приложении вижу, что вблизи нет 10-троллейбуса и иду на другую остановку, но прямо передо мной проходит 10-троллейбус, хотя, в приложении он не значился - это вызывает злость и путает человека. при переходе с другого приложения, передвижение транспорта обновляется медленно и вообще в приложении транспорт может отставать на значительное расстояние, чем где он едет в реальности - это даёт тебе ложную надежду успеть на транспорт, когда ты ещё не дошёл до остановки, что так же путает. из добавок, неплохо было бы написать в приложении информацию до скольки работает какой транспорт для удобства других претензий нет. как программист поддерживаю отечественного производителя и хочу улучшения государственных услуг

Developer Response ,

Спасибо что оценили наше приложение, мы рассмотрим ваше предложение

rlaaea ,

лагает местоположение транспорта

в последнее время очень лагают местоположения транспорта. для примера случай: ждал полчаса на конечной остановке 10 троллейбус, показывало что он едет в мою сторону (была анимация), через 5 минут захожу в приложение, показывает что троллейбус едет в обратную сторону и уехал уже далеко. в итоге так и не дождался своего троллейбуса. эта ситуация повторяется не в первый раз, поэтому прошу исправить. заранее спасибо.

Kamila25dosova ,

Микроавтобус

Задумка хорошая, но нужна ещё доработка чётко не отображаются карты и автобусы с микроавтобусами. А так только поддерживаю отечественного производителя!!! Твердея 3!!!

Developer Response ,

Спасибо, что оценили наше приложение. Ведутся работы над оптимизацией и улучшением приложения

App Privacy

The developer, Муниципальное предприятие "Центр цифровых технологий" мэрии города Бишкек, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

MBANK — bank on your phone
Finance
Optima24
Finance
Kompanion
Finance
Мой_свет
Finance
MegaPay
Finance
Элкарт Мобайл
Finance