Проверка ограничений ФСС‪П‬ 4+

ООО Расчетные системы

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Если у вас есть задолженности, не оплачены штрафы ГИБДД или налоги, приставы исполнители ФССП могут наложить запрет на выезд из страны. Вы гарантировано не будете иметь проблем при выезде, если оплатите все долги за 2 недели до начала поездки.

Узнать долги у судебных приставов своевременно — значит, избавить себя от многочисленных неприятностей. Если человек имеет непогашенный долг по алиментам, задолженности перед государством, банками, стоит ожидать санкций от судебных приставов: ведь только своевременное погашение задолженности позволяет избегать мер принудительного взыскания и экономить на исполнительном сборе.

Оптимальный выход из ситуации — узнать о задолженности и незамедлительно погасить ее. В противном случае можно столкнуться с такими неприятными последствиями, как арест имущества, ограничение на авто, блокировка денежных средств на банковском счете или же ограничение на выезд.

Как правило, обновление записи в Банке данных исполнительных производств, исключение из списка невыездных, снятие блокировки счетов, снятие ограничений на выполнение регистрационных действий с транспортным средством, происходит в течение 3 – 7 дней с даты совершения платежа, так как средства сперва поступают на депозитный счет отдела судебных приставов, затем распределены и направлены взыскателю, только после этого исполнительное производство оканчивается фактическим исполнением, снимаются все наложенные ограничения. Ускорить обработку информации по оплате можно, если направить заказанную в приложении квитанцию ответственному судебному приставу.

Обращаем внимание, что в случае заграничного путешествия наличие задолженностей следует проверять заранее, за 2 или 3 недели до планируемого пересечения границы. Это обусловлено тем, что ограничение на выезд снимается сотрудниками Таможенной службы ФСБ России в течение 10 дней с того момента, как будет прекращено исполнительное производство.

Наше приложение позволяет каждому бесплатно проверить свои задолженность ФССП онлайн, и, в случае необходимости, оплатить в любом регионе России. Также с его помощью можно провести проверку авто и потенциального контрагента или партнёра: узнать чьи-то долги и должники по кредитам очень важно перед покупкой машины или квартиры, чтобы не стать заложником ситуации и столкнуться с запретом лично.

Оплата производится без регистрации с помощью банковских карт VISA, MasterCard, Maestro и МИР любых банков: Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Райффайзен, Альфабанк и других. Все данные плательщиков надежно защищены в соответствии со стандартом PCI DSS. Все платежные операции осуществляются НКО «МОБИ.Деньги» - Лицензия Банка России № 3523-К от «28» ноября 2016 года.

What’s New

Version 1.0.20

Восстановили качество поиска за счёт внедрения новой логики,
добавили умные уведомления, чтобы работать с приложением было максимально удобно

App Privacy

The developer, ООО Расчетные системы, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Identifiers

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Financial Info
  • Contact Info
  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Оплата услуг ЖКХ ГИС ЖКХ
Utilities
Проверка штрафов ГИБДД онлайн
Finance
МФЦ госуслуги оплата пошлин QR
Utilities
Оплата налогов ФНС России
Finance
Оплата услуг Росреестра России
Utilities

You Might Also Like

ФССП: проверка долгов по ФИО
Finance
ФССП России: проверка и оплата
Finance
ФССП России: долги у приставов
Finance
Налоги физлиц: проверка/оплата
Finance
ГосОплата - ГИБДД, ФССП, ФНС
Finance
Долги ФССП: штрафы ГИБДД, ФНС
Finance