Я собираюсь в роддо‪м‬ 12+

Предприятие "АИСТ"

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Скачайте совершенно бесплатное приложение №1 для беременных, так необходимого при подготовке к поездке в роддом. Наше приложение оградит Вас от неожиданных ситуаций при посещении роддома. Роды и беременность – это наша специализация.
Самая актуальная информация в период пандемии.
А вы знаете какие вещи выдают сейчас в роддомах? А что сейчас обязательно нужно брать с собой? О многом Вам не скажут в роддоме. Мы позаботились о том, чтобы беременность проходила без особых проблем и Вы могли подготовить вещи по списку, которые необходимо собрать в роддом. Вы сами сформируете для себя, из уже подготовленного нами списка, вещи для роддома, с возможностью добавлять и удалять свои пункты. Подготовка беременных к родам - это большая ответственность, и чтобы вы ничего не забыли, просто отметьте уже собранные вещи, четко понимая что еще осталось собрать для роддома. Список уже разбит на основные этапы, которые предстоит пройти беременной. Первый раздел списка с вещами – «Маме взять с собой», второй - «Принести для мамы», третий – «Принести для малыша» и заключительный – «Принести на выписку». У нас огромный опыт ведения беременности и мы постоянно поддерживаем актуальность информации. Данным списком можно с легкостью поделиться ссылкой, к примеру, с мужем или же распечатать на принтере.
Помимо подготовки вещей для роддома, беременные найдут ответы на самые распространенные и важные вопросы о ходе и подготовке к родам.
В приложении есть карта со специализированными магазинами для мам и беременных. Так Вы узнаете о ближайших проверенных точках рядом с Вашим местонахождением. Поверьте, в этих магазинах вы будете заядлыми постояльцами.
Также предусмотрен раздел, в котором можно загрузить сканы или сфотографировать документы, которые понадобятся в роддоме. Поверьте, электронная версия документов будет очень полезна Вам в дальнейшем.
Беременность - это прекрасный этап жизни каждой женщины, но отнестись к нему нужно с максимальной внимательностью и отдачей. Мы подготовили раздел с обучающими видео специальной физкультуры для беременных. Это позволит оставаться активной, пока протекает беременность, и придать тонус к формированию правильного плода.
Мы уже много лет работам для Вас, и со всей ответственностью анализируем и помогаем на всех этапах течения беременности. Данное приложение для сбора вещей в роддом является незаменимым помощником и должно быть у каждой современно, ответственной будущей мамы. Также приложение одобрено Российским обществом акушеров-гинекологов.

Обзор возможностей приложения:
- Список вещей в роддом
- Карта со списком специализированных магазинов для беременных и мам
- Раздел с ответами на самые распространенные вопросы о подготовке к родам
- Раздел со сканами документов, необходимых для роддома
- Раздел со списком видео специальной физкультуры для беременных
- Раздел с полезными ссылками для мам и беременных


Компания ФЭСТ желает вам здоровой доношенной беременности и безопасных родов.

Спасибо, что Вы с нами!

What’s New

Version 1.8

Корректировки списка в соответствии с новыми правилами во время пандемии. Раздел с самыми часто задаваемыми вопросам.

App Privacy

The developer, Предприятие "АИСТ", indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Календарь беременности ФЭСТ
Health & Fitness
Клуб для беременных и кормящих
Social Networking
ФЭСТ одежда для беременных
Shopping
ФЭСТ белье для беременных
Shopping
Hunny Mammy одежда беременным
Shopping
Аптечки ФЭСТ
Medical

You Might Also Like

Akusherstvo
Medical
PreggyBreath for preggy women
Medical
BabyBear: Baby Tracker
Medical
TryBaby — первый прикорм
Health & Fitness
Contraction timer, kick count
Medical
MotherFit Pregnancy workouts
Health & Fitness