Достижение целей cel.one 17+

SAB Lab LLC

    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Приложение «Цель» - это часть сервиса по достижению целей cel.one. Оно создано для того, чтобы научить и помочь вам фокусироваться на главных 20% дел, которые приносят 80% результатов.

На cel.one ежемесячно проводятся раунды. Каждый участник может сформулировать по 3 цели и одной привычке. Каждый день в приложении или на сайте cel.one он пишет отчеты, общается в чате и следит за другими участниками. Существует система бонусов и блокировок, которая мотивирует вас двигаться к своим целям.

Приложение «Цель» станет зеркалом вашей эффективности: покажет ваши успехи или бездействие. Оно будет фиксировать только факты.

Что нужно для участия?

Понять, в чем вы хотите измениться, поставить цели и каждый день двигаться в сторону их достижения. Все это мы разработали в приложении. Оно поможет вам не отвлекаться на второстепенные дела. За месяц (1 раунд) вы можете сильно изменить свою жизнь, если будете следовать правилам cel.one и фокусироваться только на главном.

Основные разделы приложения:

«Мои цели» - то, где вы формулируете 3 цели и 1 привычку на предстоящий раунд.
«Отчет за день» - раздел, где вы пишете о своих достижениях/бездействиях на пути к целям.
«Поток» - лента, где публикуются ваши и отчеты других участников.
«Мои успехи» - ваше зеркало, состоящее из архива ежедневных отчетов по достижению целей.
«Чат» - раздел, где вы можете общаться с другими участниками и находить полезные знакомства.

Какой эффект?

Приложение принесет пользу только в том случае, если вы сформулируете четкие цели (мы подскажем как) и дисциплинировано будете двигаться к их достижению. Никаких волшебных пилюль нет и не будет. Все это знают, но всем не хватает простого и рабочего инструмента, который в суете не позволит забыть о важных целях. Именно таким и станет наше приложение. Оно поможет каждый день сфокусировано работать над целями.

Это не таскинг и не привычный ежедневник

Это приложение не очередной таскинг или ежедневник, куда вы записываете все свои дела. Все построено на методике SMART, принципе Парето и вашем желании достичь цели. Каждый раунд вы планируете, чего хотите достичь (3 цели и 1 привычка). И начинаете достигать. Все! Больше ничего, что отвлекает или засоряет мозг. Приложение не даст вам распылять свое внимание и заниматься достижением по 10-20 целям сразу, как это делают многие.

What’s New

Version 1.0.3

Оптимизация приложения

App Privacy

The developer, SAB Lab LLC, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

QR bek
Utilities
Islam. Namaz.
Utilities
Bankomat Uzbekistan
Finance
Banks ATM Uzbekistan
Lifestyle
Kamera Bor
Navigation
Berol.uz
Shopping

You Might Also Like

LifeGoals — цели планы задачи
Lifestyle
UpMe: Цели и Мечты
Lifestyle
Step to Dream
Lifestyle
IntegRA
Lifestyle
Noter: полезные заметки
Lifestyle
Дневник благодарностей
Lifestyle