ОМК Битва Умо‪в‬ 4+

LUCHSHEE PRILOZHENIE, OOO

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

Обладаешь стальной логикой? У тебя железные нервы? Коллеги и не подозревают о твоём гениальном интеллекте? Скорее устанавливай Обладаешь стальной логикой? У тебя железные нервы? Коллеги и не подозревают о твоём гениальном интеллекте? Скорее устанавливай «ОМК Битва Умов» и поднимись на верхние строчки рейтинга игроков, заяви о своём багаже знаний!

«ОМК Битва Умов» — первая корпоративная интеллектуальная мобильная игра в которой каждый может попробовать свои силы и сразиться с другими участниками в упорном умственном поединке. Вас ждут тысячи интереснейших вопросов из разных областей знания таких как история, кино, искусство, география, металлургия и другие! Получай очки рейтинга за победу в поединке и за каждый правильный ответ! Сотни игроков уже готовы ринуться в бой и побороться за звание самого умного сотрудника ОМК!

Устанавливай приложение «ОМК Битва Умов» и ворвись в бескомпромиссную борьбу за рейтинг уже сейчас!

What’s New

Version 1.3

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Команда «ОМК Битва Умов» благодарит вас за участии в развитии игры и поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам успехов и новых побед в 2018 году!

Мы прислушиваемся к вашим отзывам и работаем над улучшением «ОМК Битва Умов». В конце уходящего года мы представляем самое масштабное обновление игры.

Что нового:

• 2 новые темы с интересными вопросами - «Спорт» и «Флора и Фауна»

• теперь в профиле игрока можно видеть количество абсолютных побед, статистику побед, поражений и ничьих

• разработана система статистики по успешности в различных темах – отражается в профиле, наблюдайте за результатами, также вы можете делиться своей статистикой с другими игроками

• усовершенствован порядок выдачи случайных соперников - теперь вы можете моментально начать поединок с самыми активными пользователями

• дополнен алгоритм построения рейтинга - начисляются дополнительные баллы за предложенные вопросы (с подробным описанием алгоритма можно ознакомиться в разделе информация об игре)

• добавлена функция напоминания о незавершённой игре, отправляйте уведомления «спящим соперникам», побеждайте ещё быстрей!

• добавлен новый раздел - "Завершённые игры". Теперь вы можете просматривать историю последних завершённых игр и направлять повторные приглашения в игру

• используйте новую функцию «Реванш», что бы задать динамику игры, побеждайте и поднимайтесь на верхние строчки рейтинга!

• также мы устранили ряд незначительных проблем, исправили ошибки и улучшили производительность.

Желаем побед в умственных поединках, быстрого подъёма в рейтинге «ОМК Битва Умов» и успешности во всех жизненных начинаниях, пусть эрудиция и интеллект помогают Вам добиваться новых и новых высот изо дня в день!

Присылайте Ваши предложения по совершенствованию игры в техническую поддержку или по адресу support@omkcloud.com, рассказывайте об игре своим друзьям!

Если вам нравится наше приложение, мы будем благодарны вашей оценке. Для этого вам нужно найти наше приложение, перейти на вкладку «Отзывы» и нажать на «Написать отзыв».

Спасибо!

App Privacy

The developer, LUCHSHEE PRILOZHENIE, OOO, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

What2Mine
Business
Digits of Success
Lifestyle
CoursebyPRO
Education
CourseBy
Education

You Might Also Like

Викторина: Битва умов
Games
Интеллект-баттл
Games
Smart Quiz & Trivia game
Games
Миллионер викторина
Games
Знаток ЧГК — игра на эрудицию
Games
Boys vs Girls: Баттл викторина
Games