Худеем вместе. Дневник калори‪й‬ 17+

Shamil Berdiev

Ontworpen voor iPad

    • Gratis
    • Biedt in‑app aankopen

Schermafbeeldingen

Beschrijving

Лучший бесплатный счетчик калорий «Худеем вместе» – ваш незаменимый помощник для контроля веса. С ним вы можете осуществлять подсчет калорий, вести ежедневный дневник питания, находить эффективные диеты, а также заниматься фитнесом для похудения дома. Уже 3 миллиона людей по всему миру добились поставленных целей, начните и вы приводить тело в порядок вместе с нами!


Наше приложение содержит в себе разнообразный функционал, благодаря которому вы с легкостью найдете ответ на вопрос: “Как похудеть?!”.


ДНЕВНИК КАЛОРИЙ
Помогает легко и без усилий вести дневник питания, считать калории, записывать калорийность продуктов и готовых блюд с неограниченной функцией внесения собственных заметок. Возможность узнавать содержание питательных веществ в потребляемой пище позволит быстрее прийти к желаемому результату. Удобно выбирать любой продукт из огромной базы и заносить в таблицу калорийности или добавлять в избранное для быстрого поиска. С такой функцией не составит труда вести дневник еды за сутки.


КОНТРОЛЬ ВЕСА
Дает возможность следить за статистикой своего похудения в удобном формате с помощью графиков изменения веса. Функция замера параметров вашего тела и анализа полученных данных поможет всегда держать себя в тонусе. Сводка прогресса по дням, месяцам, годам позволяет в наглядной форме контролировать свою динамику.


КАЛЬКУЛЯТОР
Объединяет в себе несколько удобных функций, способных привести похудение к четкому и продуманному процессу: таблица и калькулятор калорий, расчет БЖУ и ИМТ. Используя дневник культуриста, вы можете следить за динамикой собственных изменений и подходить к похудению более осознанно.

ТРЕКЕР ВОДЫ
Напоминает пить достаточное количество воды в течение всего дня. Ежедневный трекер воды позволяет отслеживать состояние водного баланса организма. Вы можете вносить в счетчик воды выпитую за день жидкость и наблюдать за полученными результатами на графике.

РЕЦЕПТЫ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ
Объединяет в себе большой выбор эффективных программ и рецептов правильного питания, диет для похудения, а также различную полезную информацию, связанную с тематикой похудения: мифы о диетах, статьи и советы, тонкости питания и тренировок, информация о витаминах, микроэлементах и пищевых добавках.

ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК
Позволяет выбирать лучшие бесплатные тренировки как для женщин, так и для мужчин. Также вы можете пользоваться дневником тренировок и добиваться желаемых результатов в домашних условиях. Возможность подобрать нагрузку с фото и видео индивидуально для вас, помогает сделать занятия спортом более качественными и продуктивными.

Приводите себя в форму с простым и удобным приложением «Худеем вместе»! Скачивайте программу и ведите подсчет калорий бесплатно без привязки к интернету и долгой регистрации. Все занесенные данные будут храниться на вашем устройстве. После установки, приложение само рассчитает необходимую норму КБЖУ и индекс массы тела в зависимости от ваших целей, параметров и уровня активности.

Nieuw

Versie 1.9.4

- Исправили ошибки, улучшили производительность

App-privacy

De ontwikkelaar, Shamil Berdiev, heeft aangegeven dat volgens de toepassing van het privacybeleid van de app gegevens kunnen worden beheerd zoals hieronder staat beschreven. Ga voor meer informatie naar het privacybeleid van de ontwikkelaar.

Er worden geen gegevens verzameld

De ontwikkelaar verzamelt geen gegevens van deze app.

Toepassing van het privacybeleid kan variëren op basis van bijvoorbeeld de functies die je gebruikt of je leeftijd. Lees meer

Meer van deze ontwikkelaar

Suggesties voor jou

Диета и дневник питания на год
Gezondheid en fitness
Calorie Counter - SYPB 30
Gezondheid en fitness
EatFit | Calorie counter
Gezondheid en fitness
Похудение без диеты - СИТ 30
Gezondheid en fitness
Счетчик калорий Dietagram
Gezondheid en fitness
Счетчик калорий - Grafit
Gezondheid en fitness