ЕКОНОМ ТАКСІ 7070 (Львів‪)‬ 4+

Mykola Palamarchuk

Разработано для iPad

    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Замовляйте ЕКОНОМ ТАКСІ 7070 онлайн швидко і просто, всього в пару кліків. ВАМ не потрібно втрачати час на телефонні дзвінки і розмови з операторами. Завантажуйте додаток який автоматично може визначати ВАШЕ місцезнаходження, вкажіть адресу куди поїдете і натисніть кнопку "ЗАМОВИТИ" таксі. І вже через декілька хвилин ЕКОНОМ ТАКСІ 7070 буде подано на ВАШУ адресу!
Крім цього в нашому додатку ВИ можете власноручно додавати тариф і вносити зміни по замовленню. Після прибуття Ви маєте можливість оцінити поїздку!
Скачайте додаток ЕКОНОМ ТАКСІ 7070 на свій пристрій і насолоджуйтеся комфортними поїздками вже зараз! ЕКОНОМТЕ ЧАС ТА ГРОШІ!

Что нового

Версия 3.0.7

Виправлення та покращення

Конфиденциальность приложения

Разработчик Mykola Palamarchuk указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Путешествия
Путешествия
Путешествия
Путешествия
Путешествия
Путешествия

Вам может понравиться

Путешествия
Путешествия
Путешествия
Путешествия
Путешествия
Навигация