Нефитнес - зарядка для колен‪а‬ 12+

BIOTECHPRODAKTS LLC

Designed for iPhone

    • Free

iPhone Screenshots

Description

«Нефитнес» – это бесплатное приложение на каждый день для гимнастики коленных суставов.

Расскажите нам о своем опыте работы с приложением через опцию "Написать разработчику"!

Основные характеристики:

1. Восстановительные упражнения для коленного сустава. Релиз содержит 24 упражнения для коленного сустава и одно пробное для локтя. Все упражнения можно выполнять дома и на работе без специального инвентаря.

2. Комплекс упражнений на 1 месяц. Для регулярных занятий создается комплекс упражнений. Комплекс имеет 4 уровня сложности и формируется по результатам теста на уровень боли в колене.

3. Видео и голосовое сопровождение выполнения упражнений. Заниматься упражнениями можно не глядя в экран смартфона. Выполнение упражнений сопровождается синхронными видеороликами и
голосовыми командами.

4. Возможность контроля выполнения упражнения с помощью датчиков движения смартфона. По желанию. Отключить режим контроля правильности можно в Настройках приложения.

Примечание
Если вы захотите выполнять упражнения с контролем правильности, то вам понадобится закрепить смартфон на щиколотке. Вы может это сделать с помощью бинта, высокого носка или приобрести чехол типа Armband.

Важно!
1. «Нефитнес» не является медицинским приложением. Его задача подтолкнуть вас к более внимательному отношению к здоровью ваших суставов. Мы не рекомендуем использовать результаты тестирования для диагностики заболеваний опорно-двигательного аппарата и выбора тактики лечения.
2. Мы не рекомендуем заниматься физическими нагрузками самостоятельно при сильных болевых ощущениях и оттеках коленного сустава. Если по результатам теста на уровень боли окажется, что у вас высокие ограничения в подвижности, то приложение предложит обратиться к специалисту и прекратить его использование.


В наших планах оцифровка упражнений для тазобедренного, голеностопного, плечевого и локтевого суставов, а также шейного отдела.

Вы можете связаться с нами в любое время по электронной почте info@nefitness.ru. Также у нас есть группа в Вконтакте vk.com/nefitnes и Facebook www.facebook.com/nefitnesgroup.

What’s New

Version 1.4.3

Всем привет! Давно не обновляли приложение, вот исправляемся.

1. Добавили выключатель "Озвучивание исходных положений". С его помощью можно отключать озвучивание исходного положения упражнений.

2. Отменили ограничения на время выполнения тренировок.
3. Добавили иконки для маркировки правильно выполненных повторов упражнений в реальном времени.
4. Доработали алгоритм определения правильности выполнения упражнений.

App Privacy

The developer, BIOTECHPRODAKTS LLC, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Rebird
Health & Fitness
NeckFit: Neck Exercises
Health & Fitness
Худеем за 30 дней: тренировка
Health & Fitness
100% ЗРЕНИЕ. Йога для зрения
Health & Fitness
Desire Fitness
Health & Fitness
Easy Step: Тренировка для дома
Health & Fitness