Развивающие игры и раскраски‪!‬ 4+

Игра для расскраски песенки 3

Bini Bambini Academy

    • 4.3 • 162 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

Под звуки веселой популярной песенки Old MacDonald нарисованные твоими собственными руками персонажи устраивают настоящее музыкальное представление!

Каждый ребенок мечтает, чтобы его рисунки ожили! С "Нарисуй Мультик Сам!" – эта мечта легко исполнится! Нарисуй смешных обитателей фермы, и они начнут танцевать прямо под твоими пальцами! Забавным зверям не терпится пуститься в пляс!
"Нарисуй Мультик Сам!" – это уникальная анимированная игра-рисовалка. Даже ребенок легко нарисует её симпатичных героев!

С "Нарисуй Мультик Сам!" можно научиться рисовать 8 забавных персонажей: Овечку, Корову, Собаку, Курицу, Свинку, Лошадку, Весёлый Трактор и Старого Мака. "Нарисуй Мультик Сам!" развивает творческие способности, мелкую моторику, и воображение. Но самое главное, рисование становится веселой и увлекательной игрой, доставляющей радость и удовольствие. Все получается легко и просто – достаточно лишь немного постараться.

Рисование в "Нарисуй Мультик Сам!" увлекает всех – и детей, и взрослых. Можно рисовать по образцу, а можно проявить фантазию и украсить своих героев забавными деталями: дорисовать Корове шляпку и шарфик, Свинке – сапожки, Лошадке – пышную прическу, Собаке – смешные очки или бантик на хвосте...

Если не получилось нарисовать сразу, то можно попробовать еще – каждого персонажа можно рисовать и перерисовывать снова и снова.
Нарисованного персонажа можно сохранить фотогалерею.

Восемь героев игры – один забавнее другого – все начинают весело танцевать, как только их нарисуют.
Под звуки веселой песенки нарисованные твоими собственными руками персонажи устроят настоящее музыкальное представление!


В "Нарисуй Мультик Сам!":
• 8 забавных персонажей для рисования на выбор
• персонажи оживают по мере рисования
• простой понятный интерфейс – ничего лишнего
• удобный автоматический переход при рисовании шаг за шагом
• уникальный игровой механизм рисования анимированных героев
• возможность сфотографировать рисунок с сохранением в галерею
• английская и русская версия песенки
• профессиональная аранжировка и исполнение
• неограниченный простор для творчества
• игра для детей и взрослых
• родительский контроль
• никакой посторонней рекламы

Рисовать в "Нарисуй Мультик Сам!" – это весело, легко и интересно!

В бесплатной версии приложения доступна часть контента. Чтобы получить полную версию, вам необходимо совершить встроенную покупку.

Подробнее о Bini Bambini:

Bini Bambini – это творческое объединение профессионалов: дизайнеров, художников, аниматоров, программистов, вдохновленных идеей создания развивающих игр для детей. Известный факт, что дети лучше всего познают мир и учатся новому, играя в увлекательные игры. Для детей играть так же естественно, как дышать. Именно поэтому мы создаем детские приложения и развивающие игры, которые раскрывают творческие способности ребенка, помогают ему узнавать новое и учиться. Важно отметить, что все наши игры безопасны и не содержат посторонней рекламы. И в них интересно играть как самим детям, так и родителям вместе с детьми!

Спасибо, что скачали наше приложение!

Если вам понравилось наше приложение, мы будем очень рады, если вы дадите ему положительный отзыв в AppStore. Это поможет нам делать еще больше замечательных приложений для вашего ребенка.
Если у вас есть какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу feedback@binibambini.com перед тем, как поставить негативную оценку. Разработчики не могут отвечать на негативные отзывы в AppStore. Но мы всегда открыты для общения и будем рады устранить любые проблемы!

What’s New

Version 1.0.1

Исправлены незначительные ошибки.

Ratings and Reviews

4.3 out of 5
162 Ratings

162 Ratings

App Privacy

The developer, Bini Bambini Academy, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

Kids Colouring Painting Games!
Education
Kids Colouring Drawing Games 5
Education
Игры для детей развивающие лет
Education
DRAWING FOR KIDS Games! Apps 2
Education
ABC Çocuk Kiz Bebek Oyunları 3
Education
Детские развивающие игры детей
Games

You Might Also Like

Dress Up Games for Kids Girls
Education
Развивающие игры детей лет 3 5
Education
Preschool learning games 2 6
Education
Coloring Book for toddlers 2+
Education
Playhouse Learning games Kids
Education
Три Кота: Машинки Гонки Игры 3
Education