Семейный доктор - FDOCTOR.ru 4+

CJSC Chain of clinics Family Doctor

    • 4.9 • 33 Ratings
    • Free

Screenshots

Description

Мобильное приложение «Семейный доктор - FDOCTOR.ru» – не просто доступ к медицинской карте пациента. Это настоящая «Поликлиника без регистратуры»! Установите мобильное приложение и пользуйтесь интеллектуальной записью на прием с удобным поиском врача и поликлиники, контролируйте прием лекарств и статистику полученных услуг, совершайте платежи прямо из приложения. Подключайте медицинские карты родных с помощью «Семейного доступа». Только все самое актуальное в карточках «Важное» и другие полезные сервисы. Мы меняем формат коммуникации, делая её более «умной», современной и доступной.

ЛЕГКО
Карточки «Важное» на главном экране – все самое актуальное для вас.
Быстрая персонализированная запись к врачу. Легкий выбор ближайшей поликлиники по геолокации с возможностью проложить маршрут прямо из приложения. Возможность срочной или нестандартной записи на прием.

ФУНКЦИОНАЛЬНО
Электронная медицинская карта с назначениями врачей и историей посещений, моментальным отображением результатов анализов и информированием о готовности. Возможность отслеживать динамику показателей в наглядных графиках. Оплата услуг прямо из приложения через ApplePay, возможность привязки банковских карт. Подключение медицинских карт близких в «Семейном доступе».

УДОБНО
Теперь Вы не пропустите прием назначенного лечения: все назначения лекарств тут же автоматически попадают в приложение, а push-уведомление напомнит Вам о времени приема. Вы всегда сможете скорректировать время приема или проинформировать врача об отмене или завершении лечения.

ВЫГОДНО
Целый месяц с момента установки в приложении действует скидка 10% при записи на прием к любому врачу. Доступна Программа привилегий для пациентов «Семейного доктора», c акционными предложениями, подарками и скидками.

НЕНАВЯЗЧИВО
Мы используем push-уведомления только для напоминания о приеме лекарств, записи к врачам, готовности анализов и направлений на исследования. В мобильном приложении нет никакой рекламы, все функции – исключительно нужные и полезные.

ИНТЕРЕСНО
Найдите своего врача, ориентируясь на историю посещений, рейтинги, описание. Также в приложении есть возможность оценить специалиста, которого Вы посетили.

ПРОЗРАЧНО
Контролируйте свои расходы, отслеживайте статистику полученных услуг, информацию о программе обслуживания (при покупке контракта), пополняйте 
баланс лицевого счета.

Здоровья Вам и Вашим близким!

What’s New

Version 2.9.14

- Скорректирована оплата анализов

Ratings and Reviews

4.9 out of 5
33 Ratings

33 Ratings

App Privacy

The developer, CJSC Chain of clinics Family Doctor, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Linked to You

The following data may be collected and linked to your identity:

  • Health & Fitness
  • Contact Info
  • User Content
  • Identifiers
  • Sensitive Info

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

You Might Also Like

Поликлиника.ру
Medical
Smart Med – медицина онлайн
Medical
Spirit
Health & Fitness
Поликлиника.ру 2.0
Medical
ЗДОРОВ.ру
Medical
Ренессанс Здоровье
Medical