Стамбул Путеводитель и Карт‪а‬ 4+

Oleksandr Chaikin

Designed for iPhone

    • 5.0 • 4 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

Приложение "Стамбул Путеводитель и Карта" - это удобный и информативный аудиогид по самым интересным маршрутам в городе, который поможет легко и увлекательно охватить наиболее важные места, значительно сэкономив на живых экскурсиях.

В приложении Вы найдете 3 аудио экскурсии по центральным районам Стамбула, которые позволяет Вам узнать о важнейших достопримечательностях города, сохранившихся памятниках античной, византийской и османской эпох, главных районах, улицах и площадях.

Первая экскурсия «Стамбул за 1 день» начинается у вокзала Сиркеджи, куда прибывал легендарный “Восточный экспресс”, и включает 50 точек в наиболее древней части города.

Именно тут располагаются самые известные достопримечательности Стамбула: величественный собор Святой Софии, султанский дворец Топкапы, красивейшая Голубая Мечеть, а также главная площадь Султанахмет, где когда-то находился Константинопольский ипподром.

В маршрут этой экскурсии также входят Египетский и Гранд-Базары, таинственная Цистерна Базилика, колоссальная мечеть Сулеймание и множество других важнейших мест, связанных с ними легенд и историй.

Вторая экскурсия - «От Галатского моста до площади Таксим» - примыкает к первому маршруту и проходит по древним районам Пера и Галата, на протяжении веков считавшихся самыми европеизированными местами Стамбула.

На этом маршруте Вас ждут Галатский мост и одноименная башня, пешеходная улица Истикляль с ее аутентичным красным трамвайчиком, древнейшая кондитерская, работающая до наших дней, и множество увлекательных стамбульских историй и тайн, связанных с этими местами.

Третья экскурсия проходит по западной части центрального района Фатих до того самого места, где сохранившиеся крепостные стены защищали столицу Византии с суши.

Здесь Вы узнаете историю падения Константинополя, увидите резиденцию православного патриарха, прогуляетесь улочками Фенера и Балата, которые порой называют стамбульским Монмартром, восхититесь величию акведука Валента и отыщете дворец византийских императоров во Влахерне.

Эти 3 маршрута позволят Вам охватить самое важное в Стамбуле и успеть гораздо больше, чем получается у 95% туристов.

Все объекты экскурсий нанесены на удобную встроенную карту центра, работающую даже оффлайн (без интернета), а линия маршрута, GPS-навигация и нумерация объектов позволят легко отыскать путь в лабиринтах городских улочек, даже если Вы посещаете Стамбул впервые.

Каждый пункт экскурсии содержит рассказ о достопримечательности, ее фото и текстовое описание. При этом полная версия приложения позволяет пользоваться всеми функциями даже при выключенном мобильном трафике (оффлайн).

Первые 5 точек каждого маршрута можно прослушать бесплатно сразу же после установки приложения, но для получения доступа ко всем объектам приобретите полную версию.

Это не только поможет Вам сэкономить до 300 Евро на услугах живых гидов, но увидеть и узнать самое главное в Стамбуле в режиме увлекательной и комфортной пешей прогулки.

Установите аудиогид по Стамбулу прямо сейчас и получите готовый план изучения одного из самых удивительных и атмосферных городов планеты.

What’s New

Version 1.0.4

Поправили корректность отображения для разных версий iOS

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
4 Ratings

4 Ratings

In-App Purchases

Экскурсия Стамбул за 1 день
Экскурсия Стамбул за 1 день
Аудио Экскурсия по Стамбулу и Карта Оффлайн
₺229,99
Экскурсия от Галатского моста
Экскурсия от Галатского моста
Стамбул: От Галатского моста до Таксим
₺199,99
Нетуристический Стамбул
Нетуристический Стамбул
Аудио Экскурсия по Нетуристическому Стамбулу
₺229,99

App Privacy

The developer, Oleksandr Chaikin, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

Supports

  • Family Sharing

    Some in‑app purchases, including subscriptions, may be shareable with your family group when Family Sharing is enabled.

More By This Developer

Белград Путеводитель и Карта
Travel
Тбилиси Путеводитель и Карта
Travel
Анталья Путеводитель и Карта
Travel
Рим Путеводитель и Карта
Travel
Florence Travel Guide & Map
Travel
Санкт-Петербург Путеводитель.
Travel

You Might Also Like

MoyStambul - гид по Стамбулу
Travel
Istanbul Travel City Guide
Navigation
Путеводитель Аудиогид Travelry
Travel
Public transport map Istanbul
Navigation
Istanbul Travel Guide
Travel
Tripster – необычные экскурсии
Travel