ГазельКи - грузовое такс‪и‬ 4+

DZHAMAL RASHIDOV

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

- ГазельКи- Городской мобильный сервис по заказу грузового такси, а также грузчиков или курьера. Скачай-Закажи-Перевези!

ГазельКи — срочные грузоперевозки и опытные грузчики по Махачкале и Каспийску, а также межгород и по России. Доставим технику, мебель, деловые и частные заказы. Поможем с переездом.
- ГРУЗОВОЕ ТАКСИ - Выполняем срочные заказы на грузоперевозку. 20 минут и грузовое такси на адресе.
- ГРУЗЧИКИ – Разбираем упакуем и собираем мебель. Загружаем и разгружаем тяжелый и специфический груз. С применением спецтехники и работой опытных грузчиков.
- КУРЬЕРЫ – Доставка цветов, документов и любого груза до 20кг до дома.
- ЭВАКУАТОР – Эвакуация после дтп или на тех станцию круглосуточно.

Мгновенный заказ, маршрут движения грузового такси и «любимые адреса» в одно касание кнопки. Вы знаете все детали перевозки — стоимость, количество грузчиков, дополнительные услуги. Кроме того, история заказов и оплат у Вас всегда под рукой. Установите приложение ГазельКи и заказывайте грузовое такси в любом месте и в любое время.

Укажите адрес погрузки и пункт назначения, время подачи и в услугах выберите нужное количество грузчиков или размер грузового авто. Заказ на грузоперевозку оформлен! Осталось выбрать удобный способ оплаты — наличными водителю или банковской картой. Вы видите движение грузового такси и можете внести поправку в маршрут. Для этого позвоните водителю из приложения.

Сложный или нестандартный груз? В нашем автопарке 150 машин для перевозки любых грузов. Просто выберите подходящий тип автомобиля. Не уверены, какую машину выбрать? Воспользуйтесь подсказкой оператора.

Для срочных заказов — срочная подача машины за 25 минут. Без переплат. Более того, пользователи приложения получают дополнительную скидку.

Нужна помощь или остались вопросы?

Заходите на наш сайт https://gazelki05.ru или пишите нам на электронную почту gazelki05@yandex.ru

Связаться со службой поддержки можно по телефону: 8 905 232 37 37.

What’s New

Version 5.8.10

Новая иконка

App Privacy

The developer, DZHAMAL RASHIDOV, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple. For more information, see the developer’s privacy policy.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Gazelkin
Travel
Грузик
Navigation
Грузоперевозки в Калининграде
Navigation
Караван-сервис Грузоперевозки
Travel
ALMA — nsk, заказ Газели
Travel
Roadside Assistance 24
Navigation