Губка Боб: Кулинарный поедино‪к‬ 4+

Игра-симулятор готовк‪и‬

Tilting Point LLC

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Пора готовить!

Отправляйся на поиски кулинарных приключений в рестораны и на кухни Бикини Боттом вместе с Губкой Бобом! Стоило Мистеру Крабсу понять, что на фастфуде можно заработать ещё больше, как он сразу приступил к расширению своей ресторанной империи, начав с лавки с завтраками у дома Губки Боба. И кто справится с этим лучше, чем сам Губка Боб?

Создай собственную кухню Бикини Боттом, укрась свой ресторан, разложи всё как тебе удобно и готовься подать гостям вкуснейшую еду! В этой кулинарной игре пригодятся твои навыки управления временем, здесь ты познаешь всё кулинарное безумие вселенной Губки Боба. Разогревай гриль и жги!

Готовь быстро и весело
Готовь и подавай вкуснейшие блюда, включая крабсбургеры, блинчики, барбекю и многое другое! Вместе с Губкой Бобом встань за гриль, чтобы как можно скорее обслужить жителей Бикини Боттом. К тебе придёт множество знакомых, в том числе Патрик Стар, Сэнди Чикс и Сквидвард! Осчастливь своих клиентов, и они осыпят тебя чаевыми, лайками и восхитительными бонусами! Начни как помощник фритюрье и тренируйся, пока не станешь первым шеф-поваром фастфуда Бикини Боттом!

Исследуй мир Губки Боба
Жарь крабсбургеры на гриле в «Красти Краб», стейки и рёбрышки дома у Сэнди, хот-доги в кафе Винни-младшего и ещё много других блюд, пока исследуешь знакомые рестораны и новые кухни в Бикини Боттом, Лагуне Гу и не только! Новые рестораны и блюда появляются постоянно, а вместе с ними — новые кулинарные испытания и рецепты!

Улучшай и украшай
Выбери мебель и украшения, которые придадут ресторанам Губки Боба индивидуальности. Улучшай кулинарные принадлежности, чтобы готовить еду и обслуживать клиентов быстрее. Начни с базового интерьера ресторана и собери кухню, которой позавидует профессионал!

Собирай и меняй внешний вид
Открой доступ к своим любимым персонажам и наряди их в чумовые наряды в духе мультсериала! Создай собственного героя и взаимодействуй с другими персонажами, пока они исследуют Бикини Боттом.

Наслаждайся сюжетом
Узнай новую эксклюзивную историю «Губки Боба», в которой появятся Губка Боб, Мистер Крабс, Сквидвард, Сэнди и Патрик. Играй, открывай новые уровни и узнавай новые подробности!

Участвуй во временных событиях
Получай классные награды и хвались своими кулинарными навыками в таблице лидеров, выполняя задания. Тебя ждут дорожные приключения в автозакусочных, испытание навыков в заданиях на подачу стейков и многое другое! Каждую неделю появляются новые события, поэтому не забывай заглядывать в Бикини Боттом и готовить что-нибудь.

БЕСПЛАТНО
Внимание! Это бесплатная игра, но в ней можно приобрести некоторые игровые предметы за реальные деньги. Покупки внутри игры можно отключить в настройках устройства.

Условия использования: http://www.tiltingpoint.com/terms-of-service

Политика конфиденциальности: http://www.tiltingpoint.com/privacy-policy

Что нового

Версия 5.4.5

Привет, кулинары! В свежем обновлении мы убрали из меню некоторые неполадки, чтобы работа на кухне стала еще приятнее! Благодарим за игру!

Оценки и отзывы

4,6 из 5
Оценок: 3 тыс.

Оценок: 3 тыс.

mfridrikhson ,

Colourful and beautiful

Colorful and beautiful. Played a bit and already feeling hooked up. Love design, great so far :)

nickname.nia ,

you gotta be joking

the game itself is fantastic! design is great, music is amazing and not annoying even after a long period of playing, little chats are funny. but the more you play the harder it gets. and it turns out that you can't play without boosters, but to play with boosters you gotta pay real money. and i love this game, so i would've payed, but the offers that you have?? dudes that's insane. 3 bucks for 5 things?? c'on. and the harder it gets the more money i need to pay. some levels ct just can't be played without some boosters & it's just stupid. now i do understand that you need to earn money from the game, but this is simply unfair. either make us pay for the game from the beginning or low the prices! i can buy 2 packs of cigarettes for 3 bucks. that nonsence!

olgarodzik ,

Error !!!

Error in play at Sandy's house! At the moment of the conversation between Sandy and Spongebob, it is impossible to miss the dialogue, the dialogue itself is also missing. Nothing happens when I click on the screen to continue the game. I have already uninstalled and reinstalled the game, but the problem persists. Dear developers, please help! I really want to continue playing ...

Конфиденциальность приложения

Разработчик Tilting Point LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Game Center

    Приглашайте друзей поиграть и просматривайте таблицы результатов и достижений.

Другие приложения этого разработчика

TerraGenesis: симулятор звезд
Игры
Hidden Hotel: Miami Mystery
Игры
SpongeBob Adventures: In A Jam
Игры
Narcos: Build An Empire
Игры
MasterChef: Learn to Cook!

Apple Arcade

Игры
Dino Bash - Бей динозавров
Игры

Вам может понравиться

Виртуальные Семьи: готовить
Игры
Papa's Cluckeria To Go!
Игры
Безумный кулинар
Игры
Cooking Dash™
Игры
Delicious Miracle of Life
Игры
Cooking Frenzy® Crazy Chef
Игры