Доставка цветов Flawery. Цвет‪ы‬ 4+

Купить, заказать цветы и буке‪т‬

FLAWERY.RU

Разработано для iPhone

    • 5,0 • 1 оценка
    • Бесплатно

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Самые низкие цены
В приложении так много вариантов — более 2000 предложений по Москве, — что вы точно найдёте букет за нужную сумму. А ещё мы каждый день выкладываем суперпредложения со скидками до 50%.

Удобный поиск
Укажите, какие цветы ищете, и стоимость букета. Отсортируйте результаты по цене или размеру скидки. И вот он, ваш идеальный букет, на первой строке:)

Оплата картой или наличными
Получателю не обязательно знать, сколько стоил букет: оплатите его картой в приложении. А любители наличных всегда могут заплатить за букет курьеру при доставке.

Онлайн-чат с флористом
Уточните детали доставки, попросите заменить красные розы на белые или уменьшить количество цветов, чтобы букет получился дешевле. Вы сначала обсуждаете детали, а потом оплачиваете заказ.

Доставка на ваших условиях
Стоимость указана в личной карточке букета, а время и место доставки вы обсуждаете с флористом в чате. Если удобнее, букет можно бесплатно забрать в цветочном салоне или в ближайшем к вам цветочном магазине. Но вам даже не нужно быть в том же городе — курьер бережно довезёт и вручит букет получателю.

Больше цветов!
Каждый день мы подключаем к нашей сети новые цветочные магазины и салоны, а значит, количество предложений постоянно растёт. Мы уже работаем в более чем 80 городах по всей России.
Мы в городах:
Москва, Мытищи, Подольск, Химки, Щелково, Белгород, Старый Оскол, Владимир, Ковров, Воронеж, Иваново, Курск, Липецк, Тамбов, Тула, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Уфа, Саранск, Альметьевск, Казань, Нижнекамск, Самара, Тольятти, Саратов, Ульяновск, Астрахань, Волгоград, Анапа, Армавир, Геленджик, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ростов-на-Дону, Таганрог, Иркутск, Новокузнецк, Красноярск, Новосибирск, Омск, Томск, Владивосток, Ставрополь, Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Челябинск, Ноябрьск ...

Что нового

Версия 7.0.5

Спасибо, что выбираете доставку цветов от Flawery!

Улучшена производительность и исправлены ошибки.

Промокод APP500 (Скидка 500р. на первый заказ).

Оценки и отзывы

5,0 из 5
1 оценка

1 оценка

Конфиденциальность приложения

Разработчик FLAWERY.RU указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Геопозиция
  • Идентифика­торы

Связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция
  • Контактные данные
  • Пользова­тель­ский контент
  • Идентифика­торы
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Контакты
  • Данные об использова­нии

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Доставка цветов по всему миру
Покупки
Флорист.ру: доставка цветов
Покупки
UFLOR Цветы - доставка цветов
Покупки
Flor2U: заказ, доставка цветов
Покупки
Цветули – доставка цветов
Покупки
Букетопт - доставка цветов
Покупки