Музеи Ватикана аудиоги‪д‬ 4+

Andrii Bakanov

Designed for iPhone

    • 5.0 • 7 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

iPhone Screenshots

Description

I. Режим "ЭКСКУРСИЯ"
Музеи Ватикана невозможно обойти полностью, даже спешно осматривая каждый экспонат. Мы объединили для вас ТОП-25 предметов искусства. Следуйте указателям на экране Вашего персонального гида и Вы услышите истории создания самых значимых экспонатов и коллекций.

II. Режим "КАРТА"
Мы воссоздали модель Музеев Ватикана. На интерактивной 3D карте размещены коллекции (залы) и топ музейных экспонатов. Одно касание и информация о них доступна к прослушиванию и чтению.

III. КЛАССИФИКАТОР по коллекциям, экспонатам и авторам
Удобная навигация по структурированным данным в формате аудиозаписи и текста. Функционал "Показать на карте" обозначит расположение коллекции или экспоната на модели музеев Ватикана.

IV. БИЛЕТ В МУЗЕЙ
Готовы потратить 4 часа в очереди за билетом? Мы сэкономим Ваше время и расскажем где купить билеты онлайн и пройти в музеи без очереди.

V. КАК ДОБРАТЬСЯ
Приложение построит удобный маршрут прямо к воротам в музеи Ватикана.

VI. ГРАФИК РАБОТЫ
Календарь с указанием дней и часов работы музеев Ватикана.

What’s New

Version 1.6.1

внутреннее обновление

Ratings and Reviews

5.0 out of 5
7 Ratings

7 Ratings

beworry12 ,

Отличный аудиогид!

Гораздо лучше, чем «родной Ватиканский»!

Developer Response ,

Благодарим🙏

Sashka B ,

Доволен

Аудиогид – кул! Правда, я пишу отзыв не по свежим следам, и за это сори. Сознаюсь, если бы я разочаровался, то написал бы сразу гневный отзыв, да ещё и друзья бы написали)) А так, все гуд. Аудиогид по Ватиканским музеям – это сказка. Ребята! Со всей ответственностью мужа, который обошёлся в отпуске без нервов жены (а они могли быть из-за кучи времени в очередях, нелогичного блуждания по залам и непонятой экскурсии), заявляю – аудиогид – это энциклопедия, в которой каждый "том" логически продолжается следующим. Там все четко, метко, просто, легко и как ни странно интересно. Все запросы посетителя космически огромных музеев, где можно на раз-два потеряться, предусмотрены.
В общем, я доволен, жена довольна, аудиогид по Ватиканским музеям - красавчик, сохранивший пару лишних купюр в моем кошельке, ведь избавил нас от выбрасывания денег на нудных экскурсоводов.

Ya_Doc ,

Это супер твой индивидуальный гид!

Я никогда не пишу отзывы, но, тут не сдержалась, так меня все впечатлило!
Ватикан- это не просто музей, который можно обойти без карты и гида...это целые эпохи искусства, которые должен прочувствовать каждый человек находясь там. Благодаря этому приложению, меня переполняют удивительные эмоции и, захватывающие дух, воспоминания, которые на всегда останутся в моей памяти. Спасибо тем кто придумал эту программу. Очень удобно, легко и просто. Вот прям даёт возможность полностью погрузиться в мир древнего Рима. Главное!!! тебе не надо стоять в сумасшедших очередях, а они там есть всегда, и не надо пытаться расслышать и бежать за групповым гидом. Ты один на один с историей. Приятный, упоительный голос дает возможность на столько все прочувствовать, что не возможно передать словами. Эти эмоции бесценны.
Очень смело рекомендую тем, кто действительно хочет остаться один на один с музеями Ватикана!

App Privacy

The developer, Andrii Bakanov, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Usage Data

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Usage Data

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Рим Промо аудио-путеводитель
Travel
Рим Путеводитель и Карта
Travel
Италия: путеводитель с картой
Travel
Florence Travel Guide & Map
Travel
Барселона Карта и Путеводитель
Travel
Путеводитель Аудиогид Travelry
Travel