ПДД Тесты Украин‪ы‬ 4+

Nazar Karpyn

    • 5,0 • Оценок: 5
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Приложение "Тесты ПДД Украины" создано для того, чтобы помочь будущим водителям освоить и углубить знания Правил Дорожного Движения Украины (ПДД). Это мобильное приложение предоставляет удобный и эффективный способ подготовки к экзамену на водительские права.

Основные функции:

Тестирование по темам: Приложение предлагает разнообразные тематические тесты, покрывающие все основные аспекты ПДД Украины. Пользователи могут выбирать темы, которые им необходимо изучить, и проходить тесты по ним.

Симуляция экзамена: Встроенный режим симуляции экзамена создает условия, идентичны к реальному тесту на водительские права в сервисном центре МВС. Это помогает пользователям оценить свою готовность и привыкнуть к формату экзамена.

Объяснения и комментарии: После каждого вопроса приложение предоставляет подробные объяснения правильных и неправильных ответов. Это помогает пользователям не только запомнить правила, но и понять их смысл и применение на дороге.

Статистика и прогресс: Пользователи могут отслеживать свой прогресс, просматривать результаты тестов и анализировать свои ошибки. Это помогает им сосредоточить внимание на наиболее сложных темах.

Обновления материалов: Приложение регулярно обновляется с учетом последних изменений в ПДД Украины, чтобы пользователи всегда могли быть уверены в актуальности предоставляемой информации.

Удобство использования: Интуитивно понятный интерфейс делает приложение доступным для всех категорий пользователей, независимо от уровня опыта водительского мастерства.

Современный дизайн и интерактивность: Приложение "Тесты ПДД Украины" предлагает современный и привлекательный дизайн, который делает процесс обучения более увлекательным. Интерактивные элементы, анимации и графика сделают изучение ПДД более интересным и запоминающимся.

Поддержка разных уровней подготовки: Приложение предоставляет тесты разной сложности, что позволяет учитывать разные уровни подготовки будущих водителей. Начинающие могут выбирать более легкие вопросы, а опытные пользователи могут проверить свои знания более сложными тестами.

Возможность обратной связи: Пользователи могут задавать вопросы и получать обратную связь от опытных инструкторов по ПДД. Это создает дополнительную возможность для уточнения непонятных моментов и глубокого понимания правил дорожного движения.

Подготовка к практическим навыкам: В дополнение к теоретическим тестам, приложение предоставляет информацию о практических аспектах вождения. Это может включать в себя советы по безопасной езде, парковке, взаимодействию с другими участниками движения и т.д.

Мультиязычность: Приложение поддерживает несколько языков (украинский и русский), что делает его доступным для широкой аудитории. Это особенно полезно для иностранных граждан, желающих сдать экзамен на водительские права в Украине.

Оффлайн-режим: Пользователи могут загружать тесты и материалы заранее, чтобы использовать приложение в оффлайн-режиме.

Приложение "Тесты ПДД Украины" станет незаменимым инструментом для тех, кто стремится успешно сдать экзамен на водительские права, обеспечивая эффективное и удобное изучение Правил Дорожного Движения Украины в любое удобное время.

Вы можете приобрести подписку с автоматическим обновлением с помощью покупки через приложение.

• Подписка с возможностью автоматического обновления
• Срок действия подписки – 1 месяц (9,99$)
• Ваша подписка будет взыскана с вашей учетной записи iTunes после подтверждения покупки и будет автоматически обновлена (в течение выбранного периода), если автоматическое обновление не будет отключено не менее 24 часов до истечения текущего периода.
• Текущая подписка не может быть отменена в течение периода действия подписки, однако вы можете управлять своей подпиской и/или отключить автоматическое обновление, посетив настройки учетной записи iTunes после покупки.

Условия использования: https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/dev/stdeula/
Политика конфиденциальности: https://ww-driving-school.herokuapp.com/privacy-policy-ru.html

Что нового

Версия 1.0.2

- Исправлены ошибки
- Улучшена оптимизация
- Добавлен бесплатный тестовый период "PRO" версии на 1 день

Оценки и отзывы

5,0 из 5
Оценок: 5

Оценок: 5

Конфиденциальность приложения

Разработчик Nazar Karpyn указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные
  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Вам может понравиться

Тесты ПДД Украины 2024
Образование
Паляниця
Справочники
Bobolingo: учить английский
Образование
Числа на эстонском языке
Образование
Тренажер: Тести в нацполіцію
Образование
Mowyty
Образование