Побег из комнат-Король с усам‪и‬ 12+

100уровней побег загадочной и‪г‬

HFG ENTERTAINMENTS

    • 5,0 • Оценок: 2
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Компания HFG Entertainments только что выпустила еще одну классическую игру с побегом из комнаты. Эта игра проверит ваши поисковые навыки, требуя от вас найти все спрятанные предметы и перейти от одной двери к другой. Чтобы добраться туда, используйте все свои навыки, чтобы разгадать тайну и выполнить каждое задание самостоятельно. квест-головоломка увлечет вас отправиться в долгое путешествие с увлекательной историей.

Наденьте свою детективную шляпу и очки и начните поиск спрятанных предметов, чтобы вы могли спланировать свой побег. Чтобы решить лабиринты с несколькими числами и буквами, ответьте на загадки, отоприте замки и исследуйте обнаруженные подсказки.

Приготовьтесь к риску и большому количеству неожиданных поворотов. Чтобы разблокировать дверь, выполняйте задания. Решайте каверзные загадки, чтобы разблокировать больше предметов и продемонстрировать свои навыки поиска ключей. В игре есть несколько странных этапов, каждый со своей стратегией побега. Наслаждайтесь часом умопомрачительных развлечений!

Увлекательные головоломки, которые вы можете испытать, развлекаясь с этой игрой-головоломкой. Напрягите свой мозг и тренируйте свой ум, чтобы решить сложные головоломки.

Есть несколько головоломок-загадок, чтобы дать вам время. Попробуйте эту игру как источник удовольствия, чтобы снять стресс, и вы станете зависимыми от наших единственных в своем роде историй.

Если вам нравится разгадывать сложные загадки, не пропустите этот сложный квест по решению головоломок.

Рассказы об играх:
Жил-был Усатый Король с длинными усами, который правил королевством. Все было прекрасно и хорошо в его Царстве. Но в один прекрасный день, за две недели до свадьбы его дочери Перл, ее похищает подлая ведьма. Король формирует труппу и движется дальше на поиски дочери через леса и долины. Получит ли он какую-нибудь подсказку?
Где ведьма?
Чтобы узнать больше, давайте исследовать вместе с королем. Помогите ему найти его дочь Перл. И вернуться накануне свадьбы.

Характеристики:
- 100 сложных уровней.
- Гуманные подсказки для идеальной помощи.
- Доступны ежедневные подарки и награды.
- Сохраняемый прогресс включен.
- Локализовано на основных языках.
- Семейный артист подходит для всех возрастов.
- Сложные хитрые головоломки, чтобы решить.
- Скрытые объекты для изучения уникальных уровней.
- Потрясающая графика и геймплей.

Что нового

Версия 1.7

Оптимизирована производительность, улучшен пользовательский опыт.

Оценки и отзывы

5,0 из 5
Оценок: 2

Оценок: 2

Конфиденциальность приложения

Разработчик HFG ENTERTAINMENTS указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

мрачное наследие
Игры
Тайна-призрак Хэллоуина
Игры
комната-нераскрытая загадка
Игры
бежать тайну - мечта жизни
Игры
побег из тайны-темный забор
Игры
тур побег приключение тайна
Игры

Вам может понравиться

100 дверей: Побег с работы
Игры
Escape Room:The Mist
Игры
Дверей игра побег: 100 миров
Игры
The Village 2 : Escape Room
Игры
Бегство Таинственный поезд
Игры
Escape Room: Путешествие чудес
Игры