Прага аудио- путеводител‪ь‬ 4+

Andrey Suderevskiy

Розроблено для iPad

    • 9,99 USD

Знімки екрана

Опис

БОЛЬШОЙ ОФФЛАЙН ПУТЕВОДИТЕЛЬ С АУДИОГИДОМ ПО ПРАГЕ 1000Guides. Включает в себя также города Чехии Кутна-Гора, Карловы Вары и Бенешов (замок Конопиште) !

Всё самое необходимое в путешествии всегда под рукой »
● ОФФЛАЙН КАРТА Праги, Кутна-Горы, Карловых Вар, Бенешова. В путешествии вам больше не потребуется интернет соединение для просмотра карты города.
● КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ. Включает более 230 интересных мест. Это основные исторические и культурные достопримечательности Праги, а также городов Кутна-Гора, Карловы Вары и Бенешов.
● КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ. Фотографии мест, входящих в каталог, позволят быстрее сориентироваться и выделить нужное из всего многообразия окружающих пейзажей.
● ОПИСАНИЯ И РАССКАЗЫ. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др.
● АУДИОГИД ПО ПРАГЕ и другим входящим в путеводитель местам. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.
● НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на электронной карте, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.
● ЭКСКУРСИИ ПО ПРАГЕ. Воспользуйтесь тремя предварительно составленными обзорными экскурсионными маршрутами по Праге, включив автоматический режим экскурсии. Подробнее о маршрутах по Праге на нашем сайте.
● СВОБОДНЫЕ ПРОГУЛКИ БЕЗ МАРШРУТОВ. Не все интересные места, которые стоит посетить, можно включить в экскурсионные маршруты. Составьте свой собственный план прогулки, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте. При этом остальные объекты вы можете на время убрать с карты.
● КРАТКИЙ РАЗГОВОРНИК. Разговорник поможет при необходимости быстро подобрать нужное слово. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен).

○ Наш путеводитель не содержит рекламы, неожиданных встроенных покупок или блокировок. Вся информация путеводителя доступна сразу после загрузки.

ВАЖНО » Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения. Для загрузки более 600Мб данных рекомендуется WiFi или LTE соединение и наличие свободной памяти в устройстве.

Будьте внимательны, длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить срок использования заряда батареи.

○ Рекомендации по установке и использованию приложения смотрите на нашем сайте https://1000Guides.com

Що нового

Версія 1.41

Обновление кода приложения в соответствии с регламентом AppStore

Приватність програми

Розробник (Andrey Suderevskiy) зазначив, що до процедур забезпечення приватності програми може входити обробка даних, як це описано нижче. Докладніші відомості наведено на сторінці політики приватності розробника.

Дані не збираються

Розробник не збирає жодних даних із цієї програми.

Процедури роботи з конфіденційною інформацією можуть відрізнятися з урахуванням, наприклад, вашого віку або функцій, якими ви користуєтеся. Докладніше

Підтримує

  • Сімейний доступ

    До шести членів родини можуть користуватися цією програмою з увімкненим сімейним доступом.

Ще від цього розробника

Рим Промо аудио-путеводитель
Туризм
Прага Промо аудио-путеводитель
Туризм
Париж Промо аудио-путеводитель
Туризм
Рим Большой аудио-путеводитель
Туризм
Вена аудио- путеводитель
Туризм
Хельсинки Промо путеводитель
Туризм

Вам може сподобатися

Прага Карта и Путеводитель
Туризм
Такси Бердск
Туризм
Аудиогид Британский Музей
Туризм
Будапешт Путеводитель и Карта.
Туризм
Вена Путеводитель и Карта
Туризм
Париж Путеводитель и Карта
Туризм