Проверка Зрения и Тренировк‪а‬ 4+

Тест & Убрать Красные Глаз‪а‬

Evgeniya Yastrebova

Разработано для iPad

    • 5,0 • Оценок: 3
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Усталость глаз? Зрение становится нечетким? Начните заниматься спортом. Всего 5 минут в день могут кардинально изменить вашу жизнь. Получите приложение прямо сейчас!

Получите приложение BetterVision и расслабьте свои глаза.
Улучшите свое зрение и начните жить по-новому!

Уделяйте своим глазам 5 минут в день и начните видеть лучше. BetterVision было разработано с идеей создания пакета "все в одном" для улучшения здоровья вашего зрения.

Все знают, что упражнения очень важны для поддержания здоровья сердца и силы мышц. Однако не так много людей знают, что это также полезно для их глаз.

Многие из нас проводят много времени за телефонами и компьютерами. Проблема в том, что чаще всего мы слишком долго смотрим на экраны. Наши глаза испытывают напряжение, зрение ослабевает, а глаза краснеют.

Если вы хотите побороть проблемы с глазами, упражнения - хороший способ. Наши программы тренировки зрения помогут вам натренировать глаза и справиться с напряжением глаз, вызванным нашим современным образом жизни.

Программы упражнений для глаз дают разные результаты для разных людей, поэтому убедитесь, что вы соблюдаете здоровую диету и получаете витамины, необходимые для ваших глаз. Обратите внимание, что, несмотря на то, что BetterVision был разработан с помощью профессионалов, вы не должны принимать никаких медицинских решений на основе опыта использования приложения, пожалуйста, обратитесь за советом к врачу, если вам это необходимо. 

Мы также разрабатываем специальные программы для заболеваний зрения, таких как "Ленивый глаз" и другие.
Вот некоторые симптомы проблемы "ленивого глаза" (амблиопии), которая может быть у вас, поскольку она широко распространена во всем мире: - Глаз, который блуждает внутрь или наружу
- Плохое восприятие глубины
- Глаза, которые, кажется, не работают вместе
- Прищуривание или закрывание глаз

Если у вас есть какие-либо предложения, пишите нам по адресу support@eyescare.app.

ЭКЗЕРЦИЗЫ

* Массаж | Мягкие постукивающие движения указательным и средним пальцами. Помогает притоку крови к области.

- Мигание | Постоянный взгляд на экран компьютера или мобильного телефона может привести к усталости глаз. Это происходит потому, что мы часто забываем моргать. Простое упражнение решит эту проблему.

- Пальминг | Прикрывайте закрытые глаза ладонями. Этот метод отлично подходит для расслабления ума и тела, а также зрения,

- И многие другие.

Обязательно ознакомьтесь с нашими упражнениями и программами, поддерживая версию своего приложения в актуальном состоянии. Укрепите свое зрение.


ОСОБЕННОСТИ

- Базовые упражнения для глазных мышц
- Усовершенствованные упражнения для глазных мышц
- Упражнения, специально разработанные для расслабления
- 5+ программ тренировок
- 15+ упражнений с растущей и обновляемой базой данных
- Регулярные обновления с новыми программами тренировок и упражнениями

ДИСКЛЕЙМЕР

Несмотря на то, что приложение BetterVision было создано с помощью специалистов по коррекции зрения, пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом, прежде чем использовать это приложение и принимать какие-либо медицинские решения.

Все упражнения и программы были созданы командой BetterVision и являются оригинальными. Для любого вида использования вне приложения пишите нам по адресу support@eyescare.app.

УСЛОВИЯ И ДЕТАЛИ ПОДПИСКИ

Загрузка и использование приложения бесплатны. Премиум-подписка предоставляет новые тренировки и полные тренировки. Для получения Премиум-подписки оплата будет произведена через ваш аккаунт в iTunes. Месячная подписка стоит $19,99, недельная - $4,99 (стоимость может отличаться в зависимости от страны). Подписка будет автоматически продлена на следующий период, если пользователь не отменит подписку за 24 часа до окончания текущего периода подписки. Автоматическое продление можно отключить в настройках учетной записи iTunes после покупки подписки. Вы можете управлять подпиской в настройках учетной записи iTunes.

Обязательно ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности, а также с Условиями и положениями здесь:
- https://eyescare.app/privacy/
- https://eyescare.app/terms/

Что нового

Версия 2.4

- Исправлены баги
Начните расслаблять свое зрение прямо сейчас!

Оценки и отзывы

5,0 из 5
Оценок: 3

Оценок: 3

Конфиденциальность приложения

Разработчик Evgeniya Yastrebova указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Поиск По Фото & Найти Человека
Утилиты
Телесуфлер - Видео Сценарии
Фото и видео
Текст в речь: нейросеть голоса
Утилиты
Симулятор звуков собаки
Развлечения
Трать Деньги Знаменитостей
Игры

Вам может понравиться

Eye Exercises: Vision Recovery
Медицина
Eye Relax — Зарядка для Глаз
Здоровье и фитнес
Гимнастика для глаз +
Медицина
Глаза + Зрение:Тренировка глаз
Здоровье и фитнес
EyeQue PVT: Mobile Vision Test
Здоровье и фитнес
GamE-blyopia - Amblyopia Games
Здоровье и фитнес