Night™・Music Alarm Clock 4+

Custom Wake Up for Spotify HD

Make It Count LTD

Разработано для iPad

    • 5,0 • 1 оценка
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Добро пожаловать в Night™, оазис ночного спокойствия и врата в симфоническое пробуждение, созданное по желаниям вашей души.

Зачем просто спать, если можно путешествовать по космосу спокойствия? Night™ - это не только ложиться в постель. Это экспедиция в гармоничное объятие древних частот. Дельта-волны для глубокого восстановления и звуки сольфеджио для духовной настройки - наша симфония сна оркестрирует ваши чакры в балет внутреннего мира.

Замените счет овец на коллекцию небесных колыбельных, белого шума и духовных откликов, которые не просто усыпляют вас - они переносят вас туда. Наши звуковые пейзажи - как колыбельные для вашей души, обеспечивая, что каждая ночь отдыха становится шагом к эмоциональному и клеточному омоложению.

■ Звуки природы
■ Белый шум
■ Звуки воды
■ Восстанавливающие звуки
■ Музыка для медитации
■ Изохронные мозговые волны
■ Частоты сольфеджио
■ Бинауральные биты
■ Целительная музыка

Night™ - это верховный жрец рассвета:

■ Погрузитесь в море звуков сна с Night™, где каждая волна и мелодия созданы для того, чтобы убаюкать вас в глубокий, восстанавливающий сон.
■ Пробудитесь с бесконечной библиотекой Spotify, выбирая вибрации, которые резонируют с вами.
■ Встретьте день с крещендо, мягким как шепот, приветливым как утреннее солнце.

Для получения более подробной информации о наших условиях и положениях, пожалуйста, посетите:
https://joinmorning.com/terms

Скачайте Night™ и переопределите ваш способ засыпания и пробуждения. Мы - не просто еще одно приложение для сна, мы - революция в образе жизни. Скажите спокойной ночи с Night™ и проснитесь в мире духовного великолепия.

Что нового

Версия 5.0.7

Привет ночные гонщики и сладкие мечтатели!

Night™ 5.0.7: Симфония Спокойствия!

С луной в качестве нашего вдохновения, мы организовали ряд улучшений, которые настраивают ваш ночной путь в царство непревзойденного покоя и умиротворения. Давайте раскроем последние дополнения к вашему ночному спутнику:

■ Фантазия Кадровой Частоты: Попрощайтесь с рваными сновидениями! Мы усовершенствовали Night™ для плавной работы, как колыбельная песня, обеспечивая бесперебойный опыт на 120 кадрах спокойствия в секунду.

■ Тишина и Блаженство Черного Шума: Мечтали ли вы о идеальной тишине? Мы сделали эту мечту реальностью, гарантируя, что громкость остается на спокойных 0%, когда вы выбираете черный шум или тишину. Шш...

■ Функция Избранных и Синхронизация в Облаке: Ваши любимые звуки теперь следуют за вами в облака! С нашим новым разделом Избранные и синхронизацией Firebase ваши драгоценные звуки всегда под рукой, готовые увести вас в страну мечтаний.

Кроме того, мы улучшили и отполировали приложение, устраняя ошибки, улучшая локализацию и добавляя те мелкие штрихи, которые делают Night™ вашим излюбленным приютом для сна.

Ваша обратная связь - это звездный свет, который ведет нас. Продолжайте делиться своими мыслями, и вместе мы сделаем каждую ночь путешествием, которого ждать с нетерпением!

Обнимите ночь, обнимите Night™ 5.0.7.

Оценки и отзывы

5,0 из 5
1 оценка

1 оценка

yesRedream ,

Избавиться от раздражающего будильника

Благодаря этому приложению я засыпаю и просыпаюсь с кайфом

Ответ разработчика ,

Сделано с любовью ❤️ как приятно осознавать, что ты чувствуешь себя намного лучше. Это наша цель, предоставлять качественный контент.

ghjmcd ,

Add something free and YouTube, please!

Everything is good, but what if you don't have premium? Can you please add YouTube? Thank you for the app.

Ответ разработчика ,

Hey! Despite Morning is a paid app, we offer you free options such as listening to your favorite songs or using the ones we have for you offline. Stay tuned because soon we will add new sources that will surely not require Premium (from you) + YouTube is in our top priority of sources to add ❤️

Конфиденциальность приложения

Разработчик Make It Count LTD указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные
  • Другие данные

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе некоторыми встроенными покупками, в том числе и подписками, можно делиться с участниками своей семейной группы.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Easy Rise Alarm Clock :
Здоровье и фитнес
Sleepwave
Здоровье и фитнес
Sleep & Alarm Clock with Music
Здоровье и фитнес
Sleep Recorder
Здоровье и фитнес
Medito: Meditation & Wellness
Здоровье и фитнес
Strength by Muscle & Motion
Здоровье и фитнес