Сканворды ежедневны‪е‬ 12+

ALEKSEI BIRYUKOV

Designed for iPad

    • Free

Screenshots

Description

Скачивайте и играйте в сканворды бесплатно без интернета. Все кроссворды на русском языке. Разгадывайте слова, держите мозг в тонусе и расширяйте кругозор!

Скандинавские кроссворды – популярный вид словесных игр наряду с классическими кроссвордами. В этом сборнике вам доступно сразу 100 сканвордов, остальные скачивайте и играйте оффлайн. Новые сканворды выходят по одному ежедневно.

Скандинавские сканворды - это особая и достаточно популярная разновидность кроссвордов, в отличие от классических кроссвордов, сканворд заполнен гораздо плотнее, в идеале на все 100%, а определения к словам даются прямо внутри сетки. Из-за этого они более краткие и могут носить ассоциативный характер. Например, заданием к слову "Суп" могут быть: "Уха", "Борщ", "Первое блюдо", "Жидкое кушанье".

В сканвордах сборника много интересных, разнообразных слов, есть как современные, модные так и слова из классической литературы, кинематографа и музыки. Интересно будет всем! При этом сканворды достаточно легкие и простые. Вы всегда можете воспользоваться подсказками.

Каждый день выдаются бесплатные подсказки

Загружайте сканворды заранее и играйте без интернета бесплатно!

Особенности сборника:

- 100 сканвордов доступны сразу после установки. Новые сканворды регулярно добавляются, чтобы скачать их нажмите кнопку "Загрузить"

- Разнообразные слова: современные и классические

- Несколько цветовых тем на выбор

- Оффлайн игра без интернета

- Удобное и простое управление. Это достигается целым рядом мелочей. Например, при угадывании слова выделяется следующее слово. К следующему или предыдущему слову переходите с помощью клавиатуры. При вводе слова, разгаданные буквы пропускаются.

- Гибкая система подсказок. Подсказки легко использовать, просто нажмите на кнопку в верхнем левом углу. Одна подсказка открывает 1 букву. 5 подсказок можно получить бесплатно каждый день или за просмотр рекламного ролика, 10 выдается за каждую победу. Никаких внутриигровых покупок!

- Меняйте масштаб как вам удобно

- Простая навигация. Сканворды выводятся по категориям: "Новые", "Начатые", "Законченные". Очень просто найти тот сканворд, в который вы играли в прошлый раз.

Приятной игры!

What’s New

Version 1.16.10

Исправлена ошибка со скачиванием новых сканвордов. Если у вас перестала работать загрузка новых сканвордов, пожалуйста обновитесь до этой версии. Чтобы скачать новые сканворды, нужно нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ в главном окне игры

Ratings and Reviews

4.7 out of 5
412 Ratings

412 Ratings

Mr.Crowley42 ,

Топовые сканворды

Топовые сканворды по движку.

Контент 4+ иногда слишком много неймдропинга из фильмов и книг не самых известных или что то по старине а так топчик.

Developer Response ,

Спасибо вам большое за комментарий!

Винницкий алкашонок ,

Нуууу

Мне нравятся эти сканворды как приложение, но их содержимое… Одни и те же вопросы из номера в номер. Постоянно, буквально десятки раз, попадаются названия антилоп (почему именно эти животные? Кто вообще знает названия всех видов антилоп??), Стас Пьеха (он рекламу купил?)), церковные масла, что-то про Ирак, морские части света, чешский герой, норвежский полярник и куча других повторов. Такое ощущение, что есть пул из условно 300 вопросов, которые рандомно миксуются между собой, потом автор добавляет туда несколько уникальных, и готово.

Галина Так ,

Сканворды

Увлекательно и не напрягает мозг, нравится спасибо

Developer Response ,

Галина, большое вам спасибо!

App Privacy

The developer, ALEKSEI BIRYUKOV, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Used to Track You

The following data may be used to track you across apps and websites owned by other companies:

  • Identifiers

Data Not Linked to You

The following data may be collected but it is not linked to your identity:

  • Identifiers
  • Usage Data
  • Diagnostics

Privacy practices may vary based on, for example, the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

You Might Also Like

Сканворды Дня
Games
Сканворд.ру журнал Scanword.ru
Games
Кроссворды на русском офлайн
Games
Crosswords Zaika Moya
Games
Words in Word: train ur brain
Games
Puzzle Book: Daily Games
Games