Авто проверка: госномер и VIN 17+

Evgeniy Sorokoumov

Designed for iPad

    • 3.6 • 5 Ratings
    • Free
    • Offers In-App Purchases

Screenshots

Description

«Авто проверка» - незаменимый помощник водителя при покупке б/у автомобиля, позволяет проверить авто по VIN или госномеру. Всего за несколько минут мы покажем Вам полную историю автомобиля!

Посмотреть отчет можно прямо в приложении или получить на электронную почту. Все отчеты сохраняются в истории приложения. Приложение проверяет информацию об автомобилях по всей территории РФ.

Мы объединили в приложении множество официальных баз данных, такие как база ГИБДД МВД РФ, ФССП, ГТО, ЕАИСТО, РСА, Нотариальная палата, Реестр такси и другие источники.

У нас нет рекламы, приложение не зависает, нет платных подписок! Приложение «Авто Проверка» поможет пробить машину по гос номеру и купить «чистый» автомобиль. Для этого необходимо по госномеру узнать VIN или просто ввести VIN код в поиске приложения и подождать несколько минут. Вы получите бесплатный отчет о истории вашего автомобиля, включающий данный не только с сайта ГИБДД.РФ (gibdd.ru):

- данные из ПТС (марка, модель, год выпуска, VIN, цвет, мощность, объём, номер двигателя)
- историю регистрации автомобиля в ГИБДД;
- информацию об участии автомобиля в ДТП;
- информацию о нахождении автомобиля в розыске;
- информацию о наличии ограничений;
- серию и номер полиса ОСАГО;
- данные прохождения ТО (из диагностической карты);

«АвтоПроверка» - поможет проверить подержанный автомобиль на сайтах auto.ru, avito.ru, drom.ru, am.ru, irr.ru, bibika.ru, e1.ru, car.ru, cars.ru. Проверка авто по гос номерам или вин коду бесплатно и быстро, отчет об автомобиле, не уступает по информативности сервисам: Автотека, Автобот, Автокод, АвтоЭксперт, АвтоИстория, Номерограм, vin01 и т.д. В приложении можно заказать полную проверку автомобиля.

Полный отчет включает следующие разделы:

1. БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2. ПЕРИОДЫ ВЛАДЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ.
Вы сможете увидеть всю историю регистрации автомобиля из базы ГИБДД России. Мы покажем всех владельцев автомобиля, зарегистрированных в ГИБДД и укажем какой промежуток времени владел автомобилем каждый из хозяев.

3. СРЕДНЯЯ РЫНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ

4. ПРОБЕГ АВТОМОБИЛЯ
Узнать пробег авто с момента его выпуска. Раздел содержит достоверные данные из разных баз. Сведения получены на основании диагностических карт в период прохождения ТО, а также от официальных дилеров и из истории размещения объявлений.

5. ИНФОРМАЦИЯ О ВЛАДЕЛЬЦАХ

6. ДАННЫЕ ОБ УЧАСТИИ В ДТП
Для получения такой информации не обязательно знать VIN код, проверка авто по номеру машины на дтп осуществляется бесплатно, данные берутся онлайн с сайта ГИБДД.

7. ПРОЙДЕННЫЕ ТЕХОСМОТРЫ (ЕАИСТО)
По базе ЕАИСТО происходит проверка подлинности диагностической карты. ЕАИСТО – официальная база данных, доступ к которой имеют страховые компании и операторы техосмотра.

8. ОСАГО

9. НАЙДЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
В отчете представлена информация, которую указывали владельцы автомобиля в объявлениях о продаже.

10. НАХОЖДЕНИЕ В РОЗЫСКЕ

11. НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ
Раздел показывает в залог автомобиля у банков. Отражается информация из реестра залогов Федеральной нотариальной палаты.

12. РЕЕСТР ЗАЛОГОВ.
Проверяет авто на ограничения, имеющиеся в федеральной нотариальной палате. Это обезопасит Вас от покупки кредитного автомобиля.

13. СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ

14. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В КАЧЕСТВЕ ТАКСИ
Информация собирается из 90 баз регистрации транспортных средств в качестве такси.

15. ПРОВЕРКА ШТРАФОВ ГИБДД

16. ДАННЫЕ ПО VIN
Проверка по вин коду предоставит полные сведения о комплектации автомобиля. Покажет страну производства, номер и модель двигателя, трансмиссии и т. д.

17. ФОТО
Проверить ТС по базе ГИБДД на предмет штрафов или угона можно абсолютно бесплатно. Автопроверка охватывает все регионы РФ и за несколько минут поможет узнать историю автомобиля независимо от места его регистрации. Полная экспресс проверка по VIN коду автомобиля.

What’s New

Version 2.0.3

Исправление ошибок

Ratings and Reviews

3.6 out of 5
5 Ratings

5 Ratings

DayWertyx ,

Данные гибдд

Не показывает какие были аварии на машине и вообще данные из гибдд пишет,что данные мол в поиске,но в поиске они уже 4 дня.Пробил 3 машины ни в одной не показало

App Privacy

The developer, Evgeniy Sorokoumov, indicated that the app’s privacy practices may include handling of data as described below. For more information, see the developer’s privacy policy.

Data Not Collected

The developer does not collect any data from this app.

Privacy practices may vary, for example, based on the features you use or your age. Learn More

More By This Developer

Нейросеть Art Фоторедактор
Graphics & Design
Инвестор: мои инвестиции
Finance
Работа России: вакансии резюме
Lifestyle
ANY WIDGET - mobile dashboard
Utilities
Moon Calendar 2019
Lifestyle
Справочник диеты и питания
Health & Fitness

You Might Also Like

Проверка авто по VIN номеру
Reference
Штрафы авто по базе дром ру
Reference
Автокод: проверка авто
Reference
ГИБДД штрафы и дром эксперт
Reference
Vin01. Проверка авто
Reference
Проверка авто по номеру и ВИН
Reference