Афины Путеводитель и Карт‪а‬ 4+

Аудиогид по Афинам оффлай‪н‬

Oleksandr Chaikin

Разработано для iPhone

    • 5,0 • Оценок: 5
    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана (iPhone)

Описание

3 увлекательных аудио экскурсии по Афинам и в 10-30 раз дешевле услуг живых гидов. Установите прямо сейчас и получите первые 5 точек для каждой экскурсии бесплатно.

Приложение "Аудиогид по Афинам и карта" – это 3 увлекательных аудио экскурсии по Афинам, которые позволят Вам исследовать самые интересные места в своем собственном темпе, узнать гораздо больше, чем успевает 95% путешественников, и значительно сэкономить на услугах живых гидов.

Во время первой экскурсии – Афины за 1 день – Вы откроете для себя самый популярный и насыщенный достопримечательностями маршрут по историческому центру и узнаете важные детали о главных местах, античных памятниках, наиболее знаковых районах, улицах и площадях.

Этот маршрут состоит из 57 объектов, среди которых Древний Акрополь, Афинская и Римская Агоры, Храм Зевса Олимпийского, Библиотека Адриана, караул эвзонов и многие другие наиболее узнаваемые достопримечательности греческой столицы.

Ваша экскурсия начнется на главной площади Афин Синтагме – у здания греческого парламента – и, в зависимости от темпа прогулки и посещения достопримечательностей, займет от нескольких часов до полного дня.

Вторая экскурсия – Колонаки и Ликавитос: Греческий Беверли-Хиллз – целиком посвящена самому богемному и дорогому району в центре Афин.

Уже более 100 лет именно здесь предпочитают селиться видные греческие политики, звезды шоу-бизнеса, модные дизайнеры и многочисленные дипломаты.

Во время аудио экскурсии Вы побываете у резиденции Президента и Премьер-министра Греции, подниметесь на самый высокий холм Афин Ликавитос, чтобы насладиться лучшим видом на Акрополь, узнаете, где располагалась античная школа великого Аристотеля и проникнете в тайны и интриги, которые скрывают за своими стенами роскошные неоклассические особняки.

Всего на карте второго маршрута отмечено 35 объектов, и каждый из них – это отдельная увлекательная история, связанная с местами Вашей прогулки.

Третья экскурсия целиком посвящена Пирею - историческому порту Афин. Хотя он и считается отдельным городом, сюда легко добраться из центра греческой столицы на обычном метро.

Во время этой прогулки Вы увидите масштабы Пирея-порта и прочувствуете многогранную атмосферу Пирея-города, погрузитесь в историю становления Афинской морской державы и проникнете в тайны его современных кварталов. Вы узнаете, судьбы каких исторических личностей навсегда переплелись с улочками Пирея, и почему сами афиняне так любят приезжать сюда по вечерам и уикендам.

Чтобы легко ориентироваться в Афинах, все объекты экскурсий нанесены на карту, доступную без интернета (оффлайн), и пронумерованы в последовательности, в которой их лучше изучать.

Каждый пункт экскурсии включает текстовое описание, фото и аудио-рассказ, озвученный профессиональным диктором.

Один раз скачав приложение и встроенную карту, в дальнейшем Вы сможете использовать все функции без интернета и затрат на мобильный трафик, а с помощью удобной встроенной GPS-навигации Вы легко определите свое текущее местоположение и отыщете путь до ближайших достопримечательностей.

Первые 5 точек каждой экскурсии доступны бесплатно, но чтобы открыть доступ ко всем объектам, приобретите полную версию.

Эта крошечная инвестиция позволит Вам не только получить готовый план изучения Афин, но и значительно сэкономить на услугах гидов и экскурсиях, увидев самое главное в столице Греции в режиме комфортных и интересных прогулок.

Установите аудиогид по Афинам прямо сейчас и начинайте планировать свою незабываемую поездку в один из самых интересных городов мира.

Что нового

Версия 2.3.0

В приложении добавилась 3-я аудио экскурсия, чтобы Вы могли успеть еще больше во время своей поездки в Афины

Оценки и отзывы

5,0 из 5
Оценок: 5

Оценок: 5

thefirstbobnelson ,

Рекомендую

Мы прошли по всем точкам из трёх обзорных экскурсий за неделю в медленным шагом. Если не путеводитель, то поездки не получилось бы.

Осталось приятное впечатление. Очень крутой путеводитель.

Встроенные покупки

Афины: Колонаки и Ликавитос
Афины: Колонаки и Ликавитос
Аудио Экскурсия по Афинам и Карта Оффлайн
6,99 $
Экскурсия Афины за 1 день
Экскурсия Афины за 1 день
Аудио Экскурсия по Афинам и Карта Offline
7,99 $
Пирей - исторический порт Афин
Пирей - исторический порт Афин
Аудио Экскурсия по Пирею и Карта Оффлайн
7,99 $

Конфиденциальность приложения

Разработчик Oleksandr Chaikin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Поддерживается

  • Семейный доступ

    При включенном Семейном доступе некоторыми встроенными покупками, в том числе и подписками, можно делиться с участниками своей семейной группы.

Другие приложения этого разработчика

Флоренция Карта и Путеводитель
Путешествия
Венеция Путеводитель и Карта
Путешествия
Рим Путеводитель и Карта
Путешествия
Милан Путеводитель и Карта
Путешествия
Стамбул Путеводитель и Карта
Путешествия
Санкт-Петербург Путеводитель.
Путешествия

Вам может понравиться

Венеция аудио- путеводитель
Путешествия
Red Guide
Путешествия
Прогулка.fm
Путешествия
Рим Промо аудио-путеводитель
Путешествия
Авиабилет - дешевые авиабилеты
Путешествия
Путеводитель Аудиогид Travelry
Путешествия